Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Бумажные города» выходит на экраны

В российском прокате с 23 июля

Прошло около семи лет с тех пор, как был опубликован роман Джона Грина, который и стал драматургической основой этой романтической драмы с элементами детектива. Грин также известен как автор другой удачно экранизированной книги - «Виноваты звёзды».

Фильм «Бумажные города» выходит на экраны

Фильм «Бумажные города» выходит на экраны

Вполне естественно, что замечательно сыгравшая в той картине Шэйлин Вудли была основной кандидаткой на главную роль в «Бумажных городах», однако она не смогла сниматься, поскольку была занята на съёмках сиквела «Дивергент, глава 2: Инсургент». А вот Нату Вулфу удалось сняться в обеих киноверсиях романов Джона Грина. Вулф сыграл Квентина, жизнь которого кардинально меняется после его знакомства с живущей по соседству загадочной Марго. Эта необычная девушка настолько любит разного рода тайны, что и свою собственную жизнь превращает в ребус. Совершив вместе с Квентином полную приключений ночную прогулку по городу, Марго неожиданно исчезает, оставив при этом обескураженному парню подсказки, которые ему необходимо расшифровать. В итоге с помощью своих смышленых друзей Квентин отправляется на поиски пропавшей подруги. В пути их ожидают захватывающие приключения.

Трейлер «Бумажных городов»

Роль Марго исполнила известная топ-модель Кара Делевинь, которая буквально ошеломила всех на пробах. По словам режиссёра Джека Шрейера, это было нечто особенное. Ради своей первой главной роли в кино Делевинь даже решилась перекраситься из блондинки в шатенку.
Виноваты звёзды, Бумажные города
Нат Вулф, Джон Грин, Кара Делевинь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100