Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Человек-муравей» выходит в прокат

С 16 июля на больших экранах

Первые отзывы на этот кинокомикс самые положительные. Кинокритики и эксперты не скупятся на комплименты в адрес картины, которую они называют забавной, изобретательной, зажигательной, душевной и человечной. Словом, нас ожидает увлекательное зрелище.

«Человек-муравей» выходит в прокат

«Человек-муравей» выходит в прокат

Главный герой фильма – вставший на путь исправления преступник Скотт Лэнг (Пол Радд), который с помощью суперкостюма получает чудесную возможность уменьшаться до размеров муравья и обретает нечеловеческую силу. Отныне Лэнгу предстоит стать настоящим героем и вместе со своим наставником, доктором Хэнком Пимом (Майкл Дуглас) совершить ограбление, которое поможет им спасти мир.

Трейлер фильма «Человек-муравей»

Проект экранизации популярного комикса Стэна Ли разрабатывался с конца 80-х годов. В своё время от него отказалась студия New Line, сославшись на то, что сюжет «Человека-муравья» очень напоминает события, происходящие в фильме «Дорогая, я уменьшил детей» (1989).
Когда студии Marvel и Disney уже запустили картину в производство, за несколько недель до начала съемок британский режиссер Эдгар Райт, поставивший такие картины, как «Армагеддец» и «Зомби по имени Шон», объявил о своем уходе с проекта. На смену ему пришёл американец Пейтон Рид, снявший до этого комедию «Всегда говори «ДА».

Человек-муравей
Стэн Ли, Пейтон Рид, Эдгар Райт, Майкл Дуглас, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100