Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Миньоны» выходят в прокат

С 9 июля на больших экранах

Благодатную почву для кассовых достижений «Миньонов» подготовили два суперхита – «Гадкий я» и «Гадкий я 2», в которых причудливые и уморительные Миньоны были настолько неотразимы, что завоевали сердца миллионов зрителей.

«Миньоны» выходят в прокат

«Миньоны» выходят в прокат

«Миньоны» - это приквел или, проще говоря, фильм-предыстория, действие которого разворачивается в 1968 году, то есть задолго до событий, имевших место в «Гадком я». Хорошо понимая, что выжить они способны, только продолжая служить самым ужасным злодеям на земле, эти очень смешные жёлтые человечки в итоге попадают под крыло суперзлодейки Скарлет Оверкилл, которая одержима идеей завоевать весь мир. В итоге Миньонам приходится совершить головокружительное путешествие из Антарктиды в Нью-Йорк, а затем и в Лондон, где они приложат все усилия к тому, чтобы не допустить полного истребления себе подобных.

Трейлер «Миньонов»

«Миньоны» уже с успехом начали своё хождение по странам мира, собрав $125,1 млн. В России эта лента обещает стать одним из самых кассовых хитов не только лета, но и всего года.
Гадкий я, Миньоны, Гадкий я 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100