Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сцену с Локи вырезали из новых «Мстителей». Причины

Джосс Уидон объяснил, почему это было сделано

Ранее в Сети курсировали слухи о том, что в съёмках фильма «Мстители: Эра Альтрона» приняли участие Том Хиддлстон, а также Идрис Эльба. Небольшая сцена с Эльбой в фильме всё-таки была, а персонажа Хиддлстона – Локи – зрители так и не увидели. Эпизод с ним был снят, но режиссёр Джосс Уидон принял решение не вставлять его в фильм.

Сцену с Локи вырезали из новых «Мстителей». Причины

Сцену с Локи вырезали из новых «Мстителей». Причины

В одном из интервью актёр Эдрис Эльба, исполняющий роль воина Хеймдалла – охранника Биврёста, моста между мирами в Асгарде – рассказал, что он и Том Хиддлстон снимался в дополнительной сцене, которая войдет в фильм «Мстители: Эра Альтрона». Сам Хеймдалл в кадре появился, а вот Локи не показали. Простое объяснение по этому поводу предоставил Джосс Уидон.

В интервью MTV Уидон рассказал о причинах, по которым сцена с Локи не попала в финальную версию фильма:
Тома нет в фильме. Идрис ошибся. Хотя на самом деле мы кое-что сняли, но этот материал нам не подошёл. Фильм и так получился насыщенным, мы не хотели ещё больше «перенаселить» его персонажами. Мне очень хотелось, чтобы Локи появился в нашем фильме, но таково было принятое решение».

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

И действительно, в фильме нам показали: Железного человека, Тора, Чёрную вдову, Капитана Америка, Соколиного глаза, Халка, Сокола, Железного патриота, Марию Хилл, Эрика Селвига, Пегги Картер, Ртуть, Алую ведьму, Альтрона, Вижена, а также Улисса Клоу. Это 16 персонажей, каждый из которых занимает определённое экранное время.

Не известно, появится ли Локи в одном из ближайших фильмов «Марвел», но одно ясно точно – он сыграет не последнюю роль в событиях, которые будут описаны в картине «Тор: Рагнарок». Её выход на экраны запланирован на 3 ноября 2017 года.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона
Том Хиддлстон, Джосс Уидон, Идрис Эльба

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100