Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Крис Эванс напугал Скарлетт Йоханссон. Видео

Фрагмент развлекательного шоу

На этой неделе в гости к Эллен Дедженерес пришла Скарлетт Йоханссон – исполнительница роли Наташи Чёрной вдовы Романофф в фильме «Мстители: Эра Альтрона». В какой-то момент в студии появился её партнёр по съёмкам – Крис Эванс. Он решил её напугать. Реакцию Йоханссон запечатлели камеры.

Крис Эванс напугал Скарлетт Йоханссон. Видео

Крис Эванс напугал Скарлетт Йоханссон. Видео

В шоу Эллен Дедженерес часто пугают гостей. Визит Скарлетт Йоханссон в рамках промотура новых «Мстителей» не стал исключением. Слегка напугать актрису решил её напарник по фильму Крис Эванс. Во время разговора между Эллен и Скарлетт, тот незаметно для актрисы вышел из-за кулис и прокричал имя Скарлетт рядом с её ухом.

Крис Эванс напугал Скарлетт Йоханссон


Помимо этого, актёрам было предложено сыграть в игру «Правда или ложь», что позволило понять, насколько хорошо Йоханссон и Эванс знают друг друга. В частности, ведущая спрашивала про брата-близнеца Скарлетт, а затем пару раз предложила зрителям посмотреть на фото полуобнажённого Эванса.

Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон играют в игру «Правда или ложь»


В этот же день Крис Эванс принёс Скарлетт Йоханссон извинения за то, что назвал её героиню – Чёрную вдову – в одном из интервью шлюхой.


В США фильм «Мстители: Эра Альтрона» вышел в прокат на этой неделе. В России премьера картины состоялась 23 апреля. За первые выходные фильм заработал уже более 1 млрд. рублей. Согласно прогнозам, первые прокатные выходные в Америке могут принести вторым «Мстителям» около $500 млн. долларов.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Первый мститель: Другая война, Мстители: Эра Альтрона
Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Эллен ДеДженерес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100