Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Все фильмы комикс-вселенной «Марвел» за 4 минуты. Убойное видео

В том числе и «Блэйд»

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» не заканчивает «Фазу 2» комикс-вселенной «Марвел». На этот раз последним фильмом фазы станет «Человек-муравей», премьера которого в России запланирована на 16 июля 2015 года. Поклонники с нетерпением ждут премьеры, что подтверждают различные видеоролики, рассказывающие о вселенной. Один из поклонников сумел уместить в четыре минуты фрагменты практически из всех вышедших на экраны фильмов «Марвел», составляющих единую киновселенную.

Все фильмы комикс-вселенной «Марвел» за 4 минуты. Убойное видео

Все фильмы комикс-вселенной «Марвел» за 4 минуты. Убойное видео

В динамичном видеоролике под песню «A light that never comes» группы Linkin Park персонажи фильмов киновселенной «Марвел» сменяют друг друга. Один за одним на экране появляются Стражи галактики, Мстители, Халк, Люди Икс, Человек-паук, Призрачный гонщик, Сорвиголова, «Фантастическая четвёрка» и даже Блэйд.

Все фильмы «Марвел» за 4 минуты



Мощный клип даёт понять, что фильмов студии «Марвел», дошедших до зрители, значительно больше, чем кажется на первый взгляд. Пусть не все из них соединены в одну историю, но всё ещё впереди. Недавно было объявлено, что Человек-паук присоединится к команде Мстителей в фильме «Первый мститель: Гражданская война», какие-то из персонажей могут прийти в полнометражные фильмы из сериалов студии, количество которых растёт с каждым годом. 23 апреля на российские экраны вышла лента «Мстители: Эра Альтрона», рассказавшая о переменах в супергеройском отряде защитников Земли. На этой неделе американский канал «ЭйБиСи» покажет новый эпизод сериала «Агенты Щ.И.Т.», который, по традиции, свяжет телевизионный проект с новым фильмом киновселенной.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Блэйд, Первый мститель, Невероятный Халк, Железный человек, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Призрачный гонщик, Фантастическая четверка, Тор 2: Царство тьмы, Человек-паук 2, Люди Икс: Последняя битва, Росомаха: Бессмертный, Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100