Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-младший сорвал интервью британскому телевидению

Промо-кампания новых «Мстителей» оказалась в центре скандала

Интервью Роберта Дауни-младшего, которое он дал Channel 4 News, неожиданно оказалось самым громким выступлением актёра за последнее время. Актёр прервал разговор досрочно, когда журналист Кришнан Гуру-Мёрти процитировал старое интервью Дауни, а после спросил, насколько актёр сегодня свободен от наркотической и алкогольных зависимостей. Видеозапись интервью распространилось в интернете, и теперь все задаются вопросом, действительно ли Дауни справился со старыми проблемами?

Роберт Дауни-младший сорвал интервью британскому телевидению

Роберт Дауни-младший сорвал интервью британскому телевидению

«Что общего между вами и Тони Старком?» - теперь мы знаем, что после этого вопроса Дауни-младший начинает нервничать. А если процитировать ему его же слова, сказанные для печати всего несколько лет назад, нервозность усилится. А если заговорить с ним о его прошлом, он просто встанет и уйдёт. Интервью, где это произошло, выложено в интернете, о нём пишут все издания. Вот оно.


Вопросы о политических взглядах, тюремном заключении, наркотической зависимости и о семье считаются не слишком корректными для журналиста. Не случайно Дауни, уходя, намекает на Диану Сойер, скандальную американскую журналистку, известную своими сенсациями о личной жизни знаменитостей. В 90-е актёр сидел в тюрьме, его задерживали за хранение наркотиков и оружия, а что касается отца Дауни, то, как говорят, он ещё в детстве давал сыну марихуану, за что Роберт никак не может его простить.

Сегодня высокооплачиваемому актёру не хотелось обо всём этом вспоминать, и он прервал интервью. Его агенты никаких комментариев не дают, а вот у фильма «Мстители: Эра Альтрона» появилась бесплатная реклама.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100