Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Отель «Мэриголд: Заселение продолжается» выходит в прокат

Знаменитый отель вновь откроет свои двери для зрителя

Новый фильм от создателя «Влюблённый Шекспир» Джона Мэддена об удивительном отеле «Мэриголд» в Индии, куда приезжают доживать свой век уставшие от всего пенсионеры. Первый фильм под названием «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» вышел в прокат в 2012 году и при бюджете в $10 миллионов собрал в мировом прокате порядка $136 миллионов. И вот обаятельные пожилые герои первого фильма возвращаются на экраны в ленте «Отель «Мэриголд: Заселение продолжается».

«Отель «Мэриголд: Заселение продолжается» выходит в прокат

«Отель «Мэриголд: Заселение продолжается» выходит в прокат

И вновь отель «Мэриголд» приглашает всех желающих, за время своего существования он заметно похорошел и наладил свой сервис (в первой части герои застали его с пыльной мебелью, обшарпанными стенами и диковинной живностью, без всякого стеснения проживавшей в здании). И конечно, к компании постояльцев во главе с её главными заводилами - героями блистательной Джуди Денч, Мэгги Смит, известной по роли миссис МакГонагал в киносерии о Гарри Поттере, и Биллом Найи - добавятся новые желающие тихо состариться вдали от утомительной цивилизации.Так в фильме появится ещё один актёр - седовласый Ричард Гир, который без сомнения должен украсить разношёрстную компанию английских пенсионеров.

Трейлер фильма «Отель «Мэриголд: Заселение продолжается»

Создатель обоих фильмов Джон Мэдден, наверное, и сам не ожидал, что картина о пожилых людях, созданная по книге «Эти глупые вещи» британской писательницы Деборы Моггак, может понравиться зрителям всех возрастов. Настолько, что спустя три года после первого фильма в прокат выйдет «Отель «Мэриголд: Заселение продолжается». И снова в жизнь обитателей отеля «Мэриголд» вольются новые краски, а Индия предстанет страной, способной исцелить даже самые разочарованные души.

Трейлер фильма «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»
Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических, Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
Ричард Гир, Джуди Денч, Джон Мэдден, Дев Патель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100