Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые популярные трейлеры 2014 года

По данным сервиса YouTube

Ресурс THR, на основе данных сервиса YouTube, составил список наиболее просматриваемых трейлеров 2014 года. В этот топ вошли и «Мстители: Эра Альтрона», и «Пятьдесят оттенков серого», и даже «Тупой и ещё тупее 2». Вопрос только в том, какие места занимают эти фильмы.

Самые популярные трейлеры 2014 года

Самые популярные трейлеры 2014 года

10. ИНТЕРСТЕЛЛАР, реж. Кристофер Нолан (39 млн. просмотров)

Фантастическая лента от режиссёра Кристофера Нолана, подарившего зрителям трилогию «Тёмный рыцарь», а также фильмы «Начало» и «Престиж». На этот раз Нолан погружает зрителей в неизведанное космическое пространство. Всё дело в том, что климат планеты Земля изменился – начались песчаные бури, пищевые культуры заражены вирусом. На космическом корабле группе учёных и инженеров предстоит отправиться на поиски нового дома.

Трейлер фильма «Интерстеллар»


9. ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ 2, реж. Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли (44 млн. просмотров)

Джим Керри и Джефф Дэниелс спустя 10 лет после премьеры первой части «Тупой и ещё тупее» возвращаются на экраны в его продолжении. В кадре творится всё то же сумасшествие, и это несмотря на значительно постаревших главных героев. На этот раз Ллойду Кристмасу и Гарри Данну предстоит разыскать ребёнка Гарри, о котором тот даже и не подозревал.

Трейлер фильма «Тупой и ещё тупее 2» на английском языке


8. ХОББИТ: БИТВА ПЯТИ ВОИНСТВ, реж. Питер Джексон (45 млн. просмотров)

«Битва пяти воинств» завершает трилогию о «Хоббите» Питера Джексона. Впереди эпическая битва не только за Одинокую гору, но и за судьбу Средиземья. Самый первый ролик этой ленты порадовал поклонников картинкой и песней, которую они слышали во «Властелине колец».

Трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»


7. МИНЬОНЫ, реж. Кайл Балда, Пьер Коффен (54 млн. просмотров)

«Миньоны» - сюжетное ответвление от семейного мультфильма «Гадкий я». В центре его сюжета – история о тех самых жёлтых человечках, которые помогали главному злодею Грю на протяжении двух мультфильмов. Из неё зрители смогут узнать о том, почему миньоны всегда находят себе злодея и зачем он им нужен.

Трейлер мультфильма «Миньоны»


6. ФОРСАЖ 7, реж. Джеймс Ван (57,5 млн. просмотров)

Первый ролик долгожданного продолжения «Форсажа». Съёмки седьмого фильма киносерии начались в 2013 году, однако их могли и не завершить. 30 ноября в автомобильной аварии погиб Пол Уокер – исполнитель одной из главных ролей. Студия приняла решение фильм доснять, в этом команде помогли братья Уокера. Вин Дизель, партнёр Пола Уокера, сказал, что фактически «Форсаж 7» является посвящением ушедшему актёру.

Трейлер фильма «Форсаж 7»


5. ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ, реж. Джонатан Либесман (58 млн. просмотров)

Новая версия приключений «Черепашек-ниндзя» ориентирована, прежде всего, на поклонников одноимённого мультсериала. Никаких резиновых костюмов – только CGI. Черепашек создали при помощи технологии Performance Capture (той же самой, которую применял Джеймс Кэмерон во время работы над «Аватаром»). Авторы картины уже объявили о том, что планируют выпустить на экраны как минимум ещё один фильм.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя»


4. МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА, реж. Колин Треворроу (64 млн. просмотров)

Ещё одна история из 90-х возвращается на экраны. «Парк Юрского периода», который придумал режиссёр Стивен Спилберг, перевоплотился в новую фантастическую ленту. Её действие разворачивается через 22 года после событий, произошедших на острове Нублар.

Трейлер фильма «Мир Юрского периода»


3. МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА, реж. Джосс Уидон (78 млн. просмотров)

Вторая часть фантастического боевика студии Marvel удивила своим размахом – поклонники до сих пор гадают по поводу сюрпризов, которые подготовил режиссёр. Первый ролик фильма попал в Cеть за несколько дней до анонсированной премьеры. Официальный Twitter студии прокомментировал эту новость так: «Чёртова Гидра!». Помимо того, что в этом фильме зрителям представят нового злодея Альтрона, обещают, что Халк тоже не будет паинькой.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»


2. ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ, реж. Джей Джей Абрамс (81 млн. просмотров)

Съёмки седьмого эпизода «Звёздных войн» завершились несколько месяцев назад. Как сообщают источники, близкие к режиссёру Джей Джей Абрамсу, он был против того, чтобы показывать сейчас поклонникам космической саги хотя бы что-то. Однако студия настояла на том, чтобы первый тизер всё-таки увидел свет. Тизер вышел, но из него практически ничего не понятно. Но ведь это не главное, правда?

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»


1. ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО, реж. Сэм Тейлор-Джонсон (93 млн. просмотров)

Первая строчка у трейлера эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого», в основу которой легла одноимённая скандальная книга. Сам ролик получился немного скомканным, однако довольно информативным. Зрители увидели в действии главных героев, сравнили их с книжным оригиналом и продолжили ждать премьеру фильма. История «Пятидесяти оттенков серого» делает билет на него одним из самых ожидаемых девушками подарков на День Святого Валентина.

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Интерстеллар, Миньоны, Черепашки-ниндзя, Мир Юрского периода, Форсаж 7, Хоббит: Битва пяти воинств, Пятьдесят оттенков серого, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Мстители: Эра Альтрона, Тупой и ещё тупее 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100