Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Ходячие мертвецы» погружаются в войну в новом трейлере

Первая серия 8 сезона будет показана 22 октября

Отряд выживших в зомби-апокалипсисе продолжает сражаться: как оказалось, восставшие из мёртвых - это не главная угроза, а самым страшным созданием до сих пор остаётся человек (не заражённый, а сохраняющий разум). Очевидно, что противостояние между шерифом Риком Граймсом и садистом Ниганом достигло своего апогея, и в восьмом сезоне мы увидим решающую схватку.

«Ходячие мертвецы» погружаются в войну в новом трейлере

«Ходячие мертвецы» погружаются в войну в новом трейлере

Как можно понять из ролика «Войну нельзя вести в одиночку», опубликованного создателями сериала «Ходячие мертвецы», в новом сезоне Рик Граймс и команда выживших, базирующаяся в городе Александрия, объявит войну злодею Нигану, от руки которого умерли многие их товарищи. На стороне александрийцев - группа из Хиллтопа, возглавляемая Мэгги, и силы короля Иезекииля. Однако банда Нигана прекрасно вооружена, к тому же он, харизматичный и жестокий лидер, смог добиться от своих людей полного подчинения.

«Ходячие мертвецы». Промо-ролик восьмого сезона «Войну нельзя вести в одиночку» на английском языке

Многие поклонники уверены, что беспокоиться за главных героев не стоит, так как, по комиксам, Рик, как известно, одержал победу над Ниганом. Однако создатели предупреждают: расслабляться рано, обе стороны понесут огромные потери. К сожалению, сериал «Ходячие мертвецы» никогда не церемонился со зрителями: даже самый любимый персонаж может быть убит или изувечен невероятно жестоким образом.

«Ходячие мертвецы»: какие потрясения ждут зрителей


«Ходячие мертвецы». Трейлер 8 сезона на английском языке
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Лорен Коэн, Эндрю Линкольн, Джеффри Дин Морган, Норман Ридус, Чендлер Риггз, Мелисса Сюзанн МакБрайд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100