Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пять сериалов, которые вернутся в новом сезоне

Дайджест «Фильм Про»

В этом материале мы расскажем вам о пяти сериалах, которые знакомы зрителям. Каждый из них в эфире уже несколько лет, что означает, что их возвращения в эфир ждут поклонники. «Анатомия страсти» - главный долгожитель обзора, «Агенты Щ.И.Т.» - приключения легендарной команды комикс-вселенной «Марвел» продолжаются, «Элементарно» - не похожий на себя Шерлок Холмс идёт по следу, «Стрела» - герою придётся вернуться на свой пост, а также «Пожарные Чикаго», у которых есть проблемы поважнее, чем тушение огня.

Пять сериалов, которые вернутся в новом сезоне

Пять сериалов, которые вернутся в новом сезоне

«Анатомия страсти», вернётся в эфир 24 сентября

Жёсткая концовка 11-го сезона сериала «Анатомия страсти» - одного из главных долгожителей канала «Эй-Би-Си» - породила множество фанатских домыслов. Якобы, продюсер сериала Шонда Раймс собирается его закрывать. На деле смерть одного из главных героев истории – Дерека Шеппарда – была заблаговременно запланированным событием. Актёр Патрик Демпси, исполнявший эту роль на протяжении 11 лет, решил в итоге заняться семьёй и своим основным хобби – автогонками. Новый сезон, как обещают авторы, будет более мягким и позитивным, нежели предыдущий. Минус здесь всего один – рейтинги «Анатомии страсти» всегда делала драматическая составляющая. Если её станет меньше или её вовсе уберут, следующей весной сериал закроют.

Фрагмент сериала «Анатомия страсти»



«Агенты Щ.И.Т.», вернётся в эфир 29 сентября

«Щ.И.Т.» развалился, а затем появился вновь, но ровно в тот момент, когда началась война между особенными людьми, наделёнными мутантами, и между сотрудниками этой организации. Концовка второго сезона этого сериала представила нам тех, кого позднее будут называть Нелюди – они станут центральными персонажами будущего полнометражного фильма студии «Марвел», который выйдет на экраны в 2019 году. Промо-ролик нового сезона «Агентов Щ.И.Т.» продолжает сюжетную линию предыдущего, поэтому Нелюди вновь окажутся в центре истории.

Промо-ролик 3 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.»




«Элементарно», вернётся в эфир 5 ноября

Главный вопрос американской версии истории сыщика Шерлока Холмса – вернётся ли Мориарти? Та самая девушка, испортившая жизнь главному герою сериала «Элементарно». Она проявила себя в концовке предыдущего сезона, но так и не появилась в кадре. Ко всему прочему, пропала ещё одна героиня – Китти, которую Шерлок взял под крыло для обучения и воспитания. Она успела полюбиться зрителям и потому её возвращения ждут не меньше, чем возвращения Мориарти. Шерлок находится на тонкой-тонкой грани. Не ясно, как авторы решат продолжить сериал. Если Шерлок сорвётся, то, вероятно, его ждёт затяжная депрессия, а если нет, то, как минимум, встреча с неуловимым отцом.

Трейлер сериала «Элементарно



«Стрела», вернётся в эфир 7 октября

В конце предыдущего сезона мы узнали о том, что Оливер Куин решил отказаться от костюма Стрелы и более не хочет быть судьёй и одновременно защитником Старлинг Сити. Когда новый Рас Аль Гул взашёл на трон, Оливер получил возможность уйти в сторону, скрыться от посторонних глаз. Ему нужно было для передышки и для осознания того факта, что он нужен своим друзьям и нужен Старлинг Сити. Трейлер четвёртого сезона, премьера которого состоялась в Сети, приоткрывает завесу тайны над тем, что придумали сценаристы. Во-первых, в городе появится новый злодей по имени Дэмиен Дарк. Вероятно, речь идёт о персонаже Дэмиене Уэйне – сыне Брюса Уэйна и Талии аль Гул. Впервые он появился в комиксах в 1987 году. Во-вторых, в одной серий сезона действительно появится тот самый Константин из вселенной «Ди-Си», сериал про которого выходил на канале «Эн-Би-Си», но был закрыт из-за низких рейтингов. Каким образом он будет связан с сюжетом «Стрелы» на данный момент не сообщается. Ну и, конечно, обратите внимание на новый костюм Диггла. В Сети поклонники обсуждают его шлем, очень похожий на шлем Магнетто из «Людей Икс».

Трейлер 4 сезона сериала «Стрела»



«Пожарные Чикаго», вернётся в эфир 13 октября

3-й сезон этого сериала закончился ярким клифф-хэнгером – то есть вопросом, оставшимся без ответа. Всё дело в том, что один из героев «Пожарных Чикаго» - сержант Мэтт Кейси – оказался из-за местной полиции в затруднительном положении. Зрители понимают, что Мэтта подставили и что он никого не убивал, но вот поверят ли ему копы? В этом сезоне помимо спин-оффа «Пожарных Чикаго» - сериала «Полиция Чикаго» - состоится премьера новинки, рассказывающей о будних местной больницы. Сериал назвали «Чикаго Мед» - его герои уже мелькали в кадре в рамках одной из серий «Пожарных Чикаго» в прошлом году. Зрителя идея нового сюжетного ответвления пришлась по душе, и канал «Эн-Би-Си» принял решение заказать полноценный сезон.

Тизер 4 сезона сериала «Пожарные Чикаго»
Стрела (сериал), Агенты Щ.И.Т. (сериал), Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов), Пожарные Чикаго (сериал: 5 сезонов), Элементарно (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100