Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Первое видео спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы»

В Сети опубликован тизерный ролик

Вместе с заключительной серией пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы» канал «Эй-Эм-Си» показал первое короткое видео его спин-оффа – сюжетного ответвления. Ко всему прочему, сериал, который уже сейчас зрители называют одной из самых ожидаемых новинок сезона, обрёл название.

Первое видео спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы»

Первое видео спин-оффа сериала «Ходячие мертвецы»

Опубликованное видео имеет продолжительность всего 15 секунд, однако и оно даёт понять основное направление, выбранное сценаристами для сериала. Новый проект канала «Эй-Эм-Си» получил название «Бойтесь ходячих мертвецов». Он расскажет о самом начале зомби-апокалипсиса. Диктор в ролике сообщает жителям Лос-Анджелеса о том, что в нескольких городах свирепствует странный штамм гриппа. Радиоведущий рекомендует при первых признаках болезни не бродить по улицам или сидеть на работе, а отправляться домой и лечиться. Ничего сверхъестественного в этом предупреждении нет, однако постоянные зрители сериала «Ходячие мертвецы» знают, что на самом деле всё многим хуже, чем кажется на первый взгляд.

Тизер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

В центре сюжета окажутся, по крайней мере, четыре человека: разведённый учитель по имени Шон Кабрера, школьный методист Нэнси, воспитывающая в одиночку двоих детей – Ника (подростка, борющегося с наркозависимостью), а также Эшли (амбициозную девушку, которая планирует поступить в Беркли). По словам авторов сериала, «Бойтесь ходячих мертвецов» расскажет и о том, как апокалипсис начался, и о том, что произошло после. Первый сезон, состоящий из шести серий, будет показан летом 2015 года, а ровно через год – в 2016-м – в эфир выйдет второй сезон. Если верить слухам, события спин-оффа могут вывести на одну линию с оригинальным сериалом. И тогда не исключены сюжетные пересечения – герои нового сериала могут появиться в «Ходячих мертвецах».

Трейлер пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100