Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Все смерти из пятого сезона «Ходячих мертвецов». Шок-видео. 18+

Смотрите фанатский ролик

В прошедшее воскресенье на американском канале «Эй-Эм-Си» показали финальную серию пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы». Теперь продолжения придётся ждать ещё как минимум полгода. Чтобы не скучать, поклонники сериала смонтировали видео, в которое включили все убийства, произошедшие за этот сезон. Внимание, ролик содержит в себе информацию, раскрывающую сюжет, а также запрещён к просмотру лицам младше 18 лет.

Все смерти из пятого сезона «Ходячих мертвецов». Шок-видео. 18+

Все смерти из пятого сезона «Ходячих мертвецов». Шок-видео. 18+

Сериал «Ходячие мертвецы» рассказывает историю группы выживших в зомби-апокалипсисе. В 2010 году его запустил американский кабельный канал «Эй-Эм-Си». В основе «Ходячих мертвецов» положен одноимённый комикс Роберта Киркмана. Одним из авторов идеи нового сериала выступил Фрэнк Дарабонт, он же снял первую серию. В настоящий момент «Ходячие мертвецы» являются одним из самых рейтинговых сериалов канала, а также американского кабельного телевидения. Финальную серию пятого сезона посмотрели 15,8 млн зрителей. Финал четвёртого сезона при этом смотрели 15,7 млн человек, но рекорд абсолютный рекорд зрительского внимания принадлежит первой серии пятого сезона. В совокупности (в прямом эфире и в повторах) посмотрели 17,3 млн.

Все смерти пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы». Спойлеры! 18+


Дата премьеры шестого сезона на данный момент не объявлена, однако, вероятнее всего, что первая серия выйдет в эфир в конце осени этого года.

Трейлер пятого сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов)
Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100