Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздам «50 оттенков» запретили обсуждать откровенные сцены

Актёрам самого скандального эротического блокбастера предложили оставаться целомудренными перед публикой

Газета The Sun сообщает, что боссы Universal Pictures попросили актёрский состав фильма «На 50 оттенков темнее» не распространяться в промо-интервью по поводу съёмок сексуальных сцен и садо-мазо инструментария, задействованного в работе над картиной. Вместо этого им предлагается делать упор на романтическую сторону истории.

Звёздам «50 оттенков» запретили обсуждать откровенные сцены

Звёздам «50 оттенков» запретили обсуждать откровенные сцены

Оскароносная актриса Марша Гей Харден, исполнившая роль матери Кристиана Грея в ленте «Пятидесяти оттенков серого» и её продолжении «На пятьдесят оттенков темнее», рассказала, что у неё был неприятный разговор после того, как она в шутку опубликовала в Твиттере фотографии секс-игрушек, обнаруженных на съёмочной площадке.

Звезда «На 50 оттенков темнее» призналась, чем её раздражают сцены секса



Промо-снимок Марши для фильма «На 50 оттенков темнее»


Харден так рассказала о сложившейся ситуации:
Мне очень нравилось писать пикантные твиты со съёмок. Возможно, я зашла слишком далеко, не знаю... В общем, я опубликовала снимок секс-игрушки с подписью: «Дорогой Кристиан! Спасибо тебе большое за этот браслет, который я обнаружила под ёлкой. Возможно, он предназначался не мне... но всё равно красиво!». В результате фанаты картины начали отвечать мне: «О нет, Мама Грей, это не для Вас!». Было очень весело, но потом пришлось всё удалить. Возможно, Universal Pictures просто не хотят, чтобы мы так откровенно сексуализировали картину - в конце концов, это всё-таки история любви. Я хорошая девочка, так что да, это картина о «романтике»».

Самые скандальные сцены «На 50 оттенков темнее»


Эротические моменты из «На 50 оттенков темнее»
Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Марша Гей Харден

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100