Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмма Уотсон сыграет в «50 оттенках серого»?

Хакеры Anonymous раскрыли одну из интриг проекта

Хакерам из группы Anonymous, возможно, удалось раскрыть одну из главных интриг проекта «50 оттенков серого». Согласно внутренним документам немецкой кинокомпании Constantin, центральную роль в экранизации скандального эротического бестселлера получила звезда «поттерианы» Эмма Уотсон.

Эмма Уотсон сыграет в «50 оттенках серого»?

Эмма Уотсон сыграет в «50 оттенках серого»?

Хакерам удалось добыть описания будущих фильмов, которые планируется приобрести для проката в Германии. В одном из внутренних документов компании Constantin указано, что главную роль в эротической мелодраме «50 оттенков серого», релиз которой намечен на 2014 год, исполнит Эмма Уотсон. Но сама актриса не спешит подтверждать эту информацию. Несколько часов назад она написала в своём Twitter следующее:

Кто считает, что я действительно могу сняться в «Оттенках серого»? Ну, действительно. На самом деле. По правде. Вот и хорошо, разобрались».

Имя Эммы Уотсон неоднократно упоминалось в связи с проектом «50 оттенков серого». Вероятными кандидатками на роль студентки Анастейши Стил, которая постигает тонкости садомазохистской любви под руководством красавца Кристиана Грея, также называли Руни Мару («Девушка с татуировкой дракона» и Милу Кунис («Чёрный лебедь», «Третий лишний». На главную мужскую роль, по слухам, рассматриваются Райан Гослинг, Мэтт Бомер, Иэн Соммерхолдер, Генри Кавилл, Александр Скарсгард и Роберт Паттинсон - актёр «Сумеречной саги», которая послужила основой для книги «50 оттенков серого».

Эмма Уотсон в роли Гермионы Грэйнджер

Эмму Уотсон в этом году можно будет увидеть в криминальной драме Софии Копполы «Элитное общество» и в экшн-комедии «Конец света». В 2014-м она появится в библейском блокбастере Даррена Аронофски «Ной» в роли Илы, приёмной дочери главного героя (Рассел Кроу. Известно, что студия Disney приглашала звезду «поттерианы» в новую версию «Золушки», однако актриса ответила отказом. Зато она согласилась исполнить главную роль в экранизации другой популярной сказки - «Красавице и чудовище» Гильермо Дель Торо, но дата начала съёмок пока неизвестна.

Эмма Уотсон, получившая мировую известность благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, активно осваивает новые амплуа. Недавно в сети появился тизер фильма «Элитное общество» с Уотсон в роли «голливудской налётчицы», грабящей дома знаменитостей.
Пятьдесят оттенков серого
Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100