Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«50 оттенков серого». Галерея персонажей

Кто будет закручивать интригу в эротическом блокбастере

Основное внимание в «50 оттенках серого» уделено дуэту галантного бизнесмена и невинной девушки, которые вступают в романтические отношения за гранью дозволенного. Однако в будущем фильме много других героев, и авторы «50 оттенков серого» наконец представили их публике.

«50 оттенков серого». Галерея персонажей

«50 оттенков серого». Галерея персонажей

Когда раскупают 40 млн. экземпляров книги, и она обходит по темпам продаж «Гарри Поттера» и «Сумерки», то её экранизацию можно назвать хитом ещё до выхода в прокат. По сюжету первого романа трилогии, скромная студентка литературного факультета Анастейша отправляется взять интервью у Кристиана Грэя - молодого богача с прекрасным вкусом и отточенными манерами. Первая же встреча вызывает у них взаимное влечение, и судьба сведёт их вновь. Анастейша быстро осознает, что в жизни Грея на самом деле всё не так гладко, и узнает о его садистских развлечениях.

Лучшая подруга главной героини


Британская певица Рита Ора сыграла младшую сестру Кристиана Грея. Создатели картины не раскрывают никаких деталей сюжета, но называют героиню Оры «жизнелюбивой и энергичной».

Младшая сестра Кристиана Грея


Родителей Кристиана Грея играют Марша Гей Харден и Эндрю Эйрли. Интересно, что в видео «50 оттенков серого» пока не уделялось внимания второстепенным героям. Вероятно, стоит ждать их появления в третьем трейлере ленты.

Мать Кристиана Грея


ВСЕ НОВОСТИ О «50 ОТТЕНКАХ СЕРОГО» ЧИТАЙТЕ В СПЕЦИАЛЬНОМ СЮЖЕТЕ.


Отец Кристиана Грея


«50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО» В КИНО С 12 ФЕВРАЛЯ.


Трейлер «50 оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Эндрю Эйрли, Марша Гей Харден, Джейми Дорнан, Рита Ора

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100