Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пятьдесят оттенков серого» побили рекорд по длительности любовных сцен

Информация просочилась после первых показов картины

«Пятьдесят оттенков серого» ещё до выхода в прокат объявили самым провокационным блокбастером за последние 10 лет. Первые зрители картины подкрепляют этот титул статистикой: в «50 оттенках серого» более 20 минут любовных сцен. Для сравнения - в скандальном шедевре «Последнее танго в Париже» подобных сцен всего на 9 минут.

«Пятьдесят оттенков серого» побили рекорд по длительности любовных сцен

«Пятьдесят оттенков серого» побили рекорд по длительности любовных сцен

Примерно каждая пятая минута в «Пятидесяти оттенках серого» будет насыщена эротикой и любовными сценами, по информации Sunday Times, полученной после предварительных показов ленты накануне её полномасштабного релиза в середине февраля - и это является рекордом для картины широкого проката за десять лет. The Guardian отмечает, что автор бестселлера-первоисточника Э. Л. Джеймс лично просила режиссёра картины Сэм Тейлор-Джонсон «добавить остроты» интимным сценам. Впрочем, желание привлечь максимально широкую аудиторию исключило для фильма возможность переусердствовать с откровенностью.

Новый ТВ-ролик «50 оттенков серого» с Супер Боула

Интересно, что подобные новости появились после заявления исполнителя главной роли Джейми Дорнана о том, что в фильме не покажут «ничего лишнего». В любом случае подросткам без сопровождения взрослых картину смотреть запрещено. Все новости о «50 оттенках серого» читайте в специальном сюжете.

Трейлер фильма «50 оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100