Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Чарли Ханнэм покинул «50 оттенков серого»

Актёр обосновал свой уход занятостью на телевидении

В начале сентября этого года студия Universal Pictures назвала имена исполнителей главных ролей в экранизации скандального бестселлера «50 оттенков серого». Образ миллиардера Кристиана Грея должен был воплотить Чарли Ханнэм, а Дакота Джонсон - образ студентки Анастейши Стил, возлюбленной Грея. Стало известно, что Ханнэм отказался от участия в проекте.

Чарли Ханнэм покинул «50 оттенков серого»

Чарли Ханнэм покинул «50 оттенков серого»

Студии Universal Pictures and Focus Features сообщили о том, что Чарли Ханнэм принял решение оставить проект «50 оттенков серого». В сентябре этого года он был назван исполнителем главной роли в экранизации:

Создатели фильма «50 оттенков серого» и Чарли Ханнэм вынуждены найти другого исполнителя главной мужской роли из-за занятости актёра на телевидении, которая помешает ему подготовиться к роли Кристиана Грея».

Чарли Ханнэм исполняет одну из главных ролей в сериале «Сыны анархии», который выходит на канале FX с 2008 года. Именно работа над телесериалом заставила его, по официальной версии, отказаться от участия в фильме Universal Pictures. Однако издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на свои источники, сообщило, что настоящая причина кроется в повышенном внимании к Ханнэму, начавшемся после того, как стало известно, что он сыграет Кристиана Грея. Актёр ошеломлён назойливыми вопросами журналистов: на недавней премьере «Сынов анархии» Ханнэма уже сопровождали телохранители, специально нанятые Universal Pictures.

Теперь закреплёнными за проектом остаются Дакота Джонсон и режиссёр Сэм Тейлор-Джонсон.


Трилогия Л. Э. Джеймс, которая открывается книгой «50 оттенков серого», рассказывает об отношениях между эксцентричным миллиардером Кристианом Греем и влюблённой в него студенткой Анастейшей Стил. Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию всех трёх романов, «выросших» из эротического фанфика по мотивам «Сумерек».

История любви двух вампиров послужила поводом для создания книги «50 оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Чарли Ханнэм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100