Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия Universal запустила интерактивную экскурсию в квартиру из фильма «50 оттенков серого»

Уникальная возможность посетить шикарный пентхаус

Студия Universal представила накануне промосайт фильма «Пятьдесят оттенков серого». Сайт даёт возможность побывать в квартире главного героя картины – Кристиана Грея. Перед нами – виртуальная экскурсия, в рамках которой можно поближе познакомиться с тем местом, где развернулись основные события истории.

Студия Universal запустила интерактивную экскурсию в квартиру из фильма «50 оттенков серого»

Студия Universal запустила интерактивную экскурсию в квартиру из фильма «50 оттенков серого»

Сайт www.christiangreysapartment.com приглашает всех желающих на экскурсию в квартиру бизнесмена Кристиана Грея - героя фильма «Пятьдесят оттенков серого». Это двухэтажный пентхаус со множеством комнат и с отличным видом на город. Навигация по сайту доступна как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств. Удобнее всего «бродить» по квартире при помощи планшетного компьютера - в этом случае, перемещая планшет в воздухе, вы сможете осмотреть всё вокруг. Конечно, можно просто перемещать картинку пальцами, но это уменьшит реалистичность.

Экскурсия в «Пятьдесят оттенков серого»

Режиссёр ленты – Сэм Тейлор-Джонсон – так описала впечатления от этой части съёмочной площадки:
Квартира Кристиана Грея – это нечто невероятное. Важно понимать, что мир Аны – милый и мягкий, а мир Кристиана – огромный, как его квартира. Интересно проследить разницу между этими мирами и их столкновением».

Режиссёр фильма «Пятьдесят оттенков серого» в квартире Кристиана Грея

Лента «Пятьдесят оттенков серого» рассказывает о необычных отношениях между миллиардером и бизнесменом Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. Не все понимают эти отношения, не все их принимают, Ана вынужденно держит всё в тайне даже от собственной подруги. Самое невероятное то, что ей самой происходящее нравится. В российский прокат фильм выйдет 12 февраля – в канун Дня Святого Валентина. Возрастное ограничение, установленное Министерством Культуры РФ – «18+».

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100