Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Железное сердце вместо Железного человека: как и почему 15-летняя девочка заменит Тони Старка

В Marvel появился новый супергерой

Не так давно появилась информация о том, что на смену миллиардеру, плейбою и филантропу Тони Старку придёт юная темнокожая девушка. Первый комикс, в котором появится Рири Уильямс, студентка Массачусетского технологического института, будет выпущен в конце этого года.

Железное сердце вместо Железного человека: как и почему 15-летняя девочка заменит Тони Старка

Железное сердце вместо Железного человека: как и почему 15-летняя девочка заменит Тони Старка

В настоящее время не совсем понятна дальнейшая судьба Тони Старка. Известно, что он заинтересовался успехами 15-летней Рири Уильямс, которая в столь юном возрасте уже стала одной из самых выдающихся студенток Массачусетского технологического института. Рири смогла самостоятельно собрать в своей комнате в общежитии работающую модель костюма Железного человека: именно это и стало причиной особенного внимания со стороны Старка – правда, не указано, чем он сам будет заниматься после передачи дел молодой студентке. Известно лишь, что искусственный интеллект, включённый в броню Железного сердца, будет обладать чертами личности Тони.

Железное Сердце в комиксах Marvel


На смену Тони Старку: студия MARVEL раскрыла личность нового Железного человека



Новый персонаж станет частью стратегии Marvel по перезапуску некоторых историй.

Брайан Бендис, один из создателей героини, рассказал о выборе имени:
Нам пришлось обсуждать имя новой героини всем редакторским составом. «Железная женщина» - кажется, звучит немного старомодно. «Железная девушка»? Что ж, пришлось бы пережить долгие судебные тяготы с группой Iron Maiden. Имя «Железное сердце» предложил креативный директор Marvel Джо Кесада после того, как я рассказал ему историю Рири. Это имя не только отсылка к душе персонажа, но и к франшизе Железного человека в целом. Тони впервые надел свою летающую броню, чтобы спасти своё сердце. У Рири свои причины, но, когда читатели узнают её историю, они будут удивлены тем, насколько эта идея оказалась верной».

Сцена атаки дома Тони Старка в фильме «Железный человек 3»

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100