Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Железный человек 3». Злодея сыграет Бен Кингсли

Актёр исполнит роль противника Тони Старка

Лауреат премии «Оскар» актёр Бен Кингсли, известный по фильмам «Список Шиндлера», «Принц Персии: Пески времени», «Остров проклятых» и «Хранитель времени», сыграет главного злодея в следующем «Железном человеке». Хотя о сюжете будущего фильма почти ничего не известно, студия Marvel и режиссёр Шейн Блэк уже определились с тем, каким должен быть следующий враг Тони Старка.

«Железный человек 3». Злодея сыграет Бен Кингсли

«Железный человек 3». Злодея сыграет Бен Кингсли

Режиссёр первых двух фильмов Джон Фавро собирался сделать следующим злодеем китайского учёного Мандарина, ещё одного героя комиксов Marvel, у которого, кстати, масса поклонников. Но сайт Collider, ссылаясь на внутренний источник, сообщает, что эта информация не подтвердилась.

По некоторым данным, в сюжете «Железного человека 3» речь пойдёт о технологии наноботов (роботов, размером сопоставимых с молекулой, которые обладают функциями движения, обработки и передачи информации и другими качествами), которую Тони Старк (Роберт Дауни-мл. пытается использовать в своём костюме. Однако неожиданно появившийся нановирус может всё испортить. Скорее всего, герой Бена Кингсли и будет заниматься распространением этого вируса. Так что поклонникам Мандарина придётся подождать – звёздный час их любимца ещё не настал. А мы пока "ждём в гости самого Тони Старка и других Мстителей":http://filmpro.ru/journal/16312356.
Железный человек 3
Бен Кингсли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100