Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе

Актёр представил «Железного человека 3» в Пекине

Вчера Роберт Дауни-мл. представил блокбастер «Железный человек 3» в Пекине. Это первый голливудский фильм, отрывок из которого был показан на территории Запретного города - старинного дворцового комплекса в самом сердце китайской столицы.

Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе

Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе

Запретный город - самый большой дворцовый комплекс в мире, окружённый рвом с водой и толстой крепостной стеной, в прошлом - резиденция императорских династий Мин и Цин. Вплоть до XX века на территорию Запретного города не ступала нога иностранца. Как сообщает Deadline, презентация «Железного человека 3» состоялась в императорском Храме предков Таймяо. Роберт Дауни-мл. не только представил в Запретном городе первую голливудскую картину, но и стал первым иностранцем, чей день рождения отпраздновали в храме: на прошлой неделе актёру исполнилось 48 лет.


Роберт Дауни-мл. - первый иностранец, чей день рождения отпраздновали в Запретном городе.



Представители компании DMG Entertainment, местного партнёра Marvel, объявили апрель «месяцем Железного человека в Китае». Дата выхода фильма в широкий прокат пока не назначена, но уже известно, что версия для зрителей Поднебесной имеет существенные отличия от той, которую увидят зрители США и России.

4 апреля Роберт Дауни-мл. представил новый блокбастер в Сеуле, где его также поздравили с днём рождения и вручили праздничный торт с фигуркой Тони Старка. А уже 10-го он вместе с Беном Кингсли, исполнителем роли злодея Мандарина, посетит Москву.

Трейлер фильма «Железный человек 3». В кинотеатрах России со 2 мая
Железный человек 3
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100