Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-младший получил травму на съёмках «Железного человека 3»

Работа над блокбастером приостановлена

Студия Marvel объявила о том, что работа над фильмом «Железный человек 3» приостановлена, так как исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший получил небольшую травму во время съёмок в Северной Каролине.

Роберт Дауни-младший получил травму на съёмках «Железного человека 3»

Роберт Дауни-младший получил травму на съёмках «Железного человека 3»

К счастью, с актёром не произошло ничего серьёзного, но теперь съёмочной группе придётся подождать его выздоровления. Вот как звучит официальное заявление студии:

Роберт Дауни-младший получил травму лодыжки, выполняя трюк на съёмочной площадке фильма «Железный человек 3» в Уилмингтоне, Северная Каролина. Мы ненадолго останавливаем съёмки, чтобы дать ему поправиться».

Напомним, что российская премьера нового фантастического боевика, который снимает Шэйн Блэк («Смертельное оружие»), намечена на 3 мая 2013 года. Сюжет пока что держится в строгом секрете. По слухам, фильм снимается по мотивам шестичастного комикса Уоррена Эллиса «Экстремис», речь в котором идёт о нанотехнологиях. Вместе с Робертом Дауни-младшим снимаются звёзды «Железного человека 2» Гвинет Пэлтроу (Пеппер Поттс) и Дон Чидл (Роуди), а также Бен Кингсли (в роли злодея, Гай Пирс и режиссёр двух предыдущих фильмов о Тони Старке Джон Фавро.
Железный человек 3
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100