Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

UPD: Джессика Честейн отказалась от «Железного человека 3»

Из-за большой занятости

Поклонники Джессики Честейн до последнего момента надеялись, что она присоединится к актёрскому составу фильма «Железный человек 3», съёмки которого начнутся уже через пару недель. Но сегодня звезда «Древа жизни» объявила, что не сможет принять участие в новом блокбастере Marvel, поскольку у неё катастрофически не хватает времени.

UPD: Джессика Честейн отказалась от «Железного человека 3»

UPD: Джессика Честейн отказалась от «Железного человека 3»

Только в 2011 году Джессика Честейн, номинированная на «Оскар» за роль в драме «Прислуга», появилась в шести фильмах.


Создатели «Железного человека» мечтали заполучить Джессику на роль учёной дамы, умницы и красавицы, которая превосходит интеллектуальными способностями самого Тони Старка (Роберт Дауни-младший). Но теперь у других претенденток - Дайан Крюгер, Айлы Фишер и Джеммы Артертон - вновь появился шанс. Сегодня Честейн написала в Facebook:

К сожалению, с «Железным человеком» ничего не получится. У меня слишком плотное расписание и мне никак не удастся втиснуть в него что-то ещё. Я знаю, многие из вас хотели увидеть меня в этом фильме, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь, в будущем я ещё смогу сняться в каком-нибудь фильме Marvel!

Напомним, что в этом году Джессике Честейн предстоят съёмки в фильме Кэтрин Бигелоу о спецоперации по поимке Усамы бен Ладена и в "двух новых проектах Терренса Малика":http://filmpro.ru/journal/15490026.
Железный человек 3
Джессика Честейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100