Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. приехал в Москву и развлёк фанатов

Актёр поприветствовал московских зрителей перед показом отрывка из нового «Железного человека 3»

Роберт Дауни-мл. приехал в Москву на презентацию новой части киносерии «Железный человек». Общение с журналистами у актёра запланировано на 10 апреля, но исполнитель роли Тони Старка уже прилетел в столицу, побывал в музее и зашёл поприветствовать фанатов перед показом отрывка из «Железного человека 3».

Роберт Дауни-мл. приехал в Москву и развлёк фанатов

Роберт Дауни-мл. приехал в Москву и развлёк фанатов

Сегодня в Москве показали 20 минут из «Железного человека 3», одного из самых ожидаемых блокбастеров этого года. Режиссёром выступил Шейн Блэк, известный по картине «Поцелуй навылет» с Робертом Дауни-мл. в главной роли.
Организаторы собрали 1500 фанатов, чтобы продемонстрировать отрывок из фильма и провести флеш-моб. Но перед началом просмотра собравшихся ждал сюрприз: на сцену вышел Роберт Дауни-мл., который рассказал, что уже успел побывать в музее, что очень рад вновь примерить костюм "Железного человека" и что надеется на тёплый приём новой картины.

В этой части Тони Старку предстоит сразиться с врагом, чьи возможности почти безграничны и найти ответ на вопрос, который всё время у него на уме: человек делает костюм или костюм - человека? Партнёршей по съёмочной площадке стала Гвинет Пэлтроу, а главного противника, Мандарина, сыграл сэр Бен Кингсли, который также приедет в Москву представить картину.

Неожиданное появление Роберта Дауни-младшего на показе отрывка из «Железного человека 3»
Железный человек 3
Роберт Дауни-мл., Бен Кингсли, Гвинет Пэлтроу, Шейн Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100