Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Железного человека 3» снимут в Северной Калифорнии

Инсайдеры на 90% уверены, съёмки сиквела с Робертом Дауни-мл. пройдут именно там.

Съёмки продолжения фантастического комикс-хита «Железный человек» состоятся в портовом городе Вилмингтон, Северная Калифорния. Строительная команда уже отправилась туда для освоения территории и установки съёмочных объектов. Съёмки начнутся в июне 2012 года и пока это первая информация о времени запуска проекта. Мировой релиз фильма - 3 мая 2013 года.

«Железного человека 3» снимут в Северной Калифорнии

«Железного человека 3» снимут в Северной Калифорнии

Скарлетт Йоханссон, снявшаяся во втором «Железном человеке», продолжает осваивать комикс-пространство, сейчас в роли Чёрной вдовы актриса занята на съёмках «Мстителей».


Хэппи Хоган - друг Железного человека, время от времени перевоплощается в полубезумного гиганта по имени Фрик.


Пока о «Железном человеке 3» известно немногое. Говорят, что новые подвиги стального героя, в которого перевоплощается герой Роберта Дауни-мл – владелец крупной оружейной корпорации Тони Старк, будет снимать режиссёр Шейн Блэк.

Напомним, что первые две части «Железного человека» принадлежат авторству Джона Фавро, но на вопрос о следующем «Железном человеке» он сказал твёрдое «нет» и поэтому им займётся Шейн Блэк. В данный момент Шейн Блэк - режиссёр фильма «Поцелуй навылет» (с тем же Робертом Дауни-мл.) и сценарист «Смертельного оружия-1, 2» - работает над сценарием.

Роберт Дауни-мл, который продолжит радовать своих фанатов в образе Железного человека, надеется, что Джон Фавро, уступив режиссёрское место Шейну Блэку, оставит за собой роль сопутствующего персонажа комикса – Хэппи Хогана, которую он исполнил во второй части киносерии:

«То, что Шейн Блэк будет автором и режиссёром фильма станет новым витком в истории о Железном человеке, который ни Фавро, ни зрители, ни «Марвел», ни я, не можемм предугадать. И будет очень интересно, если персонаж Фавро – Хэппи Хоган появится и в третьей части»

Гвинет Пэлтроу, очаровательная секретарша миллиардера-изобретателя Тони Старка, пока не заявляла о своём согласии сняться в третьей части комикс-блокбастера.


Железный человек в «Мстителях» уже в апреле будущего года.


Известно, что свою роль из «Железного человека 2» сохранит за собой актёр Дон Чидл («Тринадцать друзей Оушена»), который признался в этом ещё в июне.

Несмотря на то, что третья часть «Железного человека» появится только в 2013, героя Роберта Дауни-мл мы сможем увидеть годом раньше в «Мстителях», где в одном фильме собрались все основные герои вселенной «Марвел». Есть вероятность, что съёмки «Железного человека» начнутся сразу после того, как Роберт Дауни-мл. освободится от занятости в «Мстителях».

Площадкой для действия следующего «Железного человека» станет Вилмингтон, Северная Калифорния, где, по некоторым данным, уже ведутся подготовительные строительные работы, съёмки должны начаться летом 2012 года
Железный человек 3, Железный человек, Железный человек 2
Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Джон Фавро

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100