Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В российский прокат выходит картина «Белоснежка и Охотник 2»

В кинотеатрах с 14 апреля

Фильм «Белоснежка и Охотник 2» - приквел фильма «Белоснежка и Охотник» 2012 года. Он рассказывает предысторию героев Криса Хемсворта и Шарлиз Терон, а вот Белоснежка в исполнении Кристен Стюарт в предыстории не появится.

В российский прокат выходит картина «Белоснежка и Охотник 2»

В российский прокат выходит картина «Белоснежка и Охотник 2»

Действие фильма разворачивается задолго до победы Белоснежки над злой королевой Равенной (Шарлиз Терон). Главной героиней становится сестра Равенны – ледяная королева Фрейа (Эмили Блант). Она переживает несчастную любовь и предательство сестры, поэтому уезжает в отдалённый замок, где начинает готовиться к восстанию, тренируя умелых воинов. Однажды она узнаёт, что двое из её подопечных – Эрик (Крис Хемсоворт) и Сара (Джессика Честейн) влюблены друг в друга, несмотря на то, что это запрещено правилами Фрейи. Нарушение правил означает изгнание, однако в будущем королеве ещё предстоит встретиться со своими бывшими учениками.


Несмотря на адаптацию названия картины в российском прокате (оригинальное название – The Huntsman: Winter's War), Белоснежка, которую играла Кристен Стюарт, в фильме не появляется. Зато зритель узнаёт историю упоминавшейся в первой части супруги Охотника.


Другие роли в фильме исполнили Сэм Клафлин, Ник Фрост, Софи Куксон и Колин Морган.

Белоснежка и охотник 2
Колин Мохри, Крис Хемсворт, Ник Фрост, Сэм Клафлин, Джессика Честейн, Эмили Блант, Софи Куксон, Шарлиз Терон - дубликат, Колин Морган

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100