Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: галерея молодых завсегдатаев анимационного альманаха

Пятый выпуск альманаха уже в кинотеатрах

«МУЛЬТ в кино» оценили уже больше 100 тысяч зрителей, когда в прокате стартовал пятый выпуск анимационного альманаха. На этот раз дети с родителями увидели на больших экранах премьерные серии «Пузырей», «Фиксиков», «Лунтика», «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек» и «Бумажек».

«МУЛЬТ в кино»: галерея молодых завсегдатаев анимационного альманаха

«МУЛЬТ в кино»: галерея молодых завсегдатаев анимационного альманаха

«МУЛЬТ В КИНО»: ДОСТИЖЕНИЯ АЛЬМАНАХА В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ


С 16 мая в российских кинотеатрах вышел пятый выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино», в котором вновь собраны эксклюзивные серии популярных мультсериалов. Для многих детей 45-минутный сеанс «МУЛЬТ в кино» стал первым походом в кино в жизни - с другой стороны, некоторые юные фанаты мультфильмов теперь стали завсегдатаями кинотеатров и не пропускают ни одного выпуска альманаха.

«МУЛЬТ в кино»: Впечатления зрителей от выпуска №5



«МУЛЬТ в кино» демонстрируется в крупнейших киносетях - «Формула Кино», «КАРО», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Подробнее о мультсериалах, вошедших в альманах, читайте в специальном материале.

«МУЛЬТ в кино»: в гостях у Белки и Стрелки. «Индустрия кино» от 09.05.2015
Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Пузыри, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100