Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» - в прокате с 30 мая

Смотрите новые серии любимых мультсериалов

В ближайшую субботу 30 мая в прокат выходит шестой выпуск альманаха «МУЛЬТ в кино». А это значит, что на экранах кинотеатров вновь можно будет посмотреть самые новые серии самых популярных детских российских мультсериалов. В эти выходные наших зрителей ждёт большой сюрприз – премьера нового мультфильма.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» - в прокате с 30 мая

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» - в прокате с 30 мая

В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №6» будут показаны сразу две серии развлекательно-познавательного мультсериала «Бумажки», новые серии «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек» и «Барбоскиных». Впервые в «МУЛЬТ в кино» - новый мультфильм «Бумбарашки», рассказывающий о любознательных барашках, которых зовут Коля и Оля.

Впечатления зрителей от просмотра «МУЛЬТ в кино»

В честь Дня защиты детей мы приглашаем всех желающих на специальный бесплатный показ нового выпуска альманаха «МУЛЬТ в кино», который пройдёт в Москве в субботу, 30 мая. Узнать подробности, а также записаться на показ можно по почте irina.davydenko@multvkino.ru. Начало мероприятия в 12.00.

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


Галерея зрителей «МУЛЬТ в кино»

Новый выпуск «МУЛЬТ в кино» можно посмотреть в крупнейших российских кинотеатральных сетях. Наш проект поддерживают «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100