Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть на майские праздники в кино

Дети и родители выбирают «Мульт в кино»

Солнечная майская погода вовсе не повод откладывать семейный поход в кинотеатр. Особенно, когда сеанс длится всего 45 минут и на него можно, то есть нужно, пойти с детьми. Проект «Мульт в кино» обещает своим зрителям новые серии лучших российских киносериалов. От любимца всех малышей «Лунтика» до приключений звёздных собак из мультфильма «Белка и Стрелка». А после можно и погулять. Или снова в кино, где всегда есть, что посмотреть.

Что посмотреть на майские праздники в кино

Что посмотреть на майские праздники в кино

«Мульт в кино»



В этот раз кинотеатры сделали всё возможное, чтобы удовлетворить самую маленькую и самую взыскательную детскую аудиторию. И поэтому новый выпуск анимационного сборника «Мульт в кино» можно по праву считать главным релизом этих майских праздников. Время сеанса (45 минут) не позволяет устать даже малышам, и для многих из них этот поход в кино может стать первым в жизни. Организаторы проекта «Мульт в кино» выбрали для показа на большом экране самые интересные серии из знаменитых российских мультсериалов. В программе: две серии мультфильма «Белка и Стрелка», две серии про загадочных «Фиксиков», а также оригинальные «Бумажки», трогательные «Ми-Ми-Мишки» и впервые в сборнике - «Лунтик», кумир миллионов.

«Мстители: Эра Альтрона»


Целая куча супергероев плюс новые персонажи Алая ведьма и Ртуть - пойти в кинотеатр можно просто ради того, чтобы узнать, как Джосс Уидон справился со всем этим хаосом на экране и создал вполне себе цельную историю, которая к тому же подводит нас к доселе невиданному зрелищу, а именно к Гражданской войне комикс-героев.


«А зори здесь тихие...»


Вторая половина майских праздников это всегда «радость со слезами на глазах». 70 лет со дня Великой победы и на экраны кинотеатров выходит ремейк знаменитого фильма Станислава Ростоцкого, снятого по роману одноимённому роману Бориса Васильева. Новое прочтение классики советского кинематографа и литературы, кино, которое снято во многом ради ныне живущего молодого поколения.

Рецензия «Фильм Про» на фильм «А зори здесь тихие...»



«Век Адалин»


Двадцатый век, как на страницах любимой книги, проносится перед глазами. В этом фильме только одна постоянная - молодая женщина, которая вот уже целое столетие не знает, что такое старость. И что такое любовь... Камерная мелодрама, на которой можно отдохнуть от пышности «Мстителей» тихим майским вечером.


«Мисс Переполох»


Лёгкая комедия Питера Богдановича о девушке из Бруклина, эпатирующей Бродвейскую богему. Богданович - непростая фигура в мировом кинематографе. Его самый громкий фильм «Последний киносеанс» получил восемь номинаций на «Оскар» и две статуэтки, его фильм «Бумажная луна» тоже стал событием в мире кино. Поэтому посмотреть его фильм после приличного перерыва как минимум интересно.


«Хозяин джунглей»


Мексиканский вестерн с Гаэлем Гарсиа Берналем в роли мачо-мстителя, лихо справляющимся с бандитами в аргентинских джунглях. Премьера этого фильма состоялась в рамках специального показа на Каннском кинофестивале в 2014 году. Неплохой выбор, кому захочется чего-нибудь экзотического.


«Особо опасна»


«Особо опасна» сочетает в себе приметы молодёжного фильма и шпионского боевика. Главная героиня - профессиональная убийца решает стать обычной школьницей, но, к сожалению, от своего призвания не уйдёшь... Одну из ролей в фильме сыграла звезда «Игры престолов» Софи Тернер, и после роли Сансы в этом фильме её образ настоящий сюрприз.

Мстители: Эра Альтрона, Особо опасна, Хозяин джунглей, А зори здесь тихие..., Мисс Переполох, Век Адалин, Мульт в кино. Выпуск №4 (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100