Ты решаешь, что смотреть


«МУЛЬТ в кино. Выпуск №5»: в кино всей семьёй

Фотогалерея из социальных сетей

В прошедшие выходные на экранах кинотеатров можно было вновь увидеть свежий выпуск семейного альманаха «МУЛЬТ в кино». Довольные просмотром родители после сеанса публикуют в социальных сетях фотографии с детьми, предвкушающими приятные 45 минут - именно столько длится каждый выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино». С момента старта альманаха на экранах, его посмотрели уже более 150 тысяч зрителей.

В предстоящие выходные на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №6», в рамках которого будут показаны новые серии таких российский мультсериалов, как: «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда». Также в новом выпуске «МУЛЬТ в кино» состоится премьера нового мультфильма - «Бумбарашки», рассказывающего о приключениях любознательных барашков, которых зовут Оля и Коля.

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


«МУЛЬТ в кино» можно посмотреть в крупнейших российских кинотеатральных сетях. В частности, этот уникальный проект поддерживают «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.

На настоящий момент общая сумма кассовых сборов альманаха «МУЛЬТ в кино» составляет 16,9 млн рублей. Любимые мультсериалы на большом экране посмотрели более 151 тысячи человек, и это далеко не предел.

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино. Выпуск №5, Мульт в кино. Выпуск №6 (дубликат)

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100