Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» - мультфильмы для детей и их родителей

Смотрите прямо сейчас – «МУЛЬТ в кино. Выпуск №7»

В субботу 27 июня на экранах появится уже восьмой выпуск семейного альманаха «МУЛЬТ в кино». Всего за 45 минут – время, комфортное для детей – зрителям будут показаны новые серии любимых российских мультсериалов. В кинотеатрах демонстрируются «Фиксики», «Барбоскины», «Ми-Ми-Мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь» и другие популярные мультфильмы. О тех мультсериалах, которые будут показаны в «МУЛЬТ в кино. Выпуск №8», вы узнаете уже совсем скоро.

«МУЛЬТ в кино» - мультфильмы для детей и их родителей

«МУЛЬТ в кино» - мультфильмы для детей и их родителей

«МУЛЬТ в кино» - семейный альманах, просмотр которого для многих стал уже традицией. На большие экраны проект вышел в конце марта, каждые две недели его содержание обновляется. Юные зрители и их родители получили возможность смотреть новые серии любимых российских мультсериалов ещё до их премьеры по телевизору или в интернете. Всё лето смотреть «МУЛЬТ в кино» можно в ежедневном формате.

Юные зрители смотрят «МУЛЬТ в кино»

Партнёрами «МУЛЬТ в кино» выступают крупнейшие российские кинотеатральные сети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


С момента начала проката проекта его посмотрели уже более 26,5 тысяч зрителей, а сборы перевалили отметку в 20,5 миллионов рублей. «МУЛЬТ в кино» стал уникальной стартовой площадкой для российских мультсериалов, а для детей и их родителей – настоящим аттракционом, полным приятных впечатлений.

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100