Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Обитель зла» завершится: Милла Йовович рассказала про финал киносерии

Шестая часть обещает стать развязкой

В 2012 году вышла «Обитель зла: Возмездие» - последний на сегодня фильм киносерии. Фильм завершается недвусмысленным намёком на очередное продолжение, но в течение трёх лет работа над шестой частью почти не продвигалась. В 2015 году, однако, промедлению придёт конец: Милла Йовович рассказала, когда начнутся съёмки.

«Обитель зла» завершится: Милла Йовович рассказала про финал киносерии

«Обитель зла» завершится: Милла Йовович рассказала про финал киносерии

Милла Йовович на странице в Facebook поведала о причинах задержки производства и обнадёжила поклонников фантастической киносерии о мире после апокалипсиса:

Я горда собой: вынашивая второго ребёнка, не поправилась на 35 килограмм, как было с первенцем. Нужно быть готовым в августе приступить к съёмкам фильма «Обитель зла: Финальная глава» и одновременно ухаживать за младенцем».

«Рассекреченные материалы»: «Обитель зла»

Пять фильмов серии «Обитель зла» вместе собрали в мировом прокате $915 млн., и заключительная часть должна обеспечить франшизе статус «миллиардера». Во всех картинах главную роль сыграла Милла Йовович, а режиссёром, сценаристом и продюсером «Обители зла» является её супруг Пол У. С. Андерсон. Изначально «Обитель зла» позиционировалась как экранизация видеоигры-бестселлера Resident Evil - но с развитием замысла сама превратилась в бренд, практически не пересекающийся с игрой.

Режиссёр «Обители зла» Пол Андерсон - гость Просмотрового зала «Индустрии кино»
Обитель зла: Последняя глава
Милла Йовович, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100