Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Москва встречает создателей «Обители зла»

Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон привезли в Россию фильм «Обитель зла: Возмездие»

В рамках масштабного промо-тура Милла Йовович и режиссёр «Обители зла: Возмездие» и по совместительству муж актрисы Пол У. С. Андерсон приехали в столицу, чтобы представить российской публике пятую часть популярной киносерии. После специальной фотосессии Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон дадут пресс-конференцию, а вечером состоится премьера картины. «Фильм Про» будет подробно освещать визит звёзд в Москву. В 15:45 Пол У. С. Андерсон посетит Просмотровый зал «Индустрии кино», прямая трансляция будет доступна на сайте.

Москва встречает создателей «Обители зла»

Москва встречает создателей «Обители зла»

Несмотря на выход уже пятой части фильма, режиссёр Пол У. С. Андерсон не считает «Обитель зла» «сериалом». Каждая картина, по его мнению, имеет законченную сюжетную линию и кульминацию. Команде Андерсона пришлось хорошо постараться над созданием фильма «Обитель зла: Возмездие», чтобы результат смог впечатлить зрителей. В Москве Милла Йовович вместе с Полом У. С. Андерсоном дадут пресс-конференцию, на которой ответят на вопросы журналистов. «Фильм Про» будет вести текстовый репортаж с события, который будет доступен по ссылке.

В 15:45 Пол У. С. Андерсон придёт в Просмотровый зал «Индустрии кино». Режиссёр расскажет её ведущему Ивану Кудрявцеву и всем зрителям о пятой части «Обители зла». Читатели «Фильм Про» смогут в прямом эфире смотреть трансляцию встречи, а также задавать свои вопросы режиссёру. Трансляция доступна по ссылке.

В новой части фильма героине Миллы Йовович вновь предстоит спасать мир от полчищ кровожадных зомби и противостоять злым умыслам искусственного интеллекта, который управляет корпорацией «Амбрелла». Действие нового фильма начинается ровно с того момента, на котором закончилась четвёртая часть. Зрителей ждёт несколько неожиданных поворотов сюжета. В картине появятся новые локации - Токио, Нью-Йорк и Москва. Фильм снимали в Канаде, для нескольких сцен в павильоне была построена станция московского метро «Арбатская».

Милла Йовович в перерывах между съёмками рассказывает о необычных декорациях:
Обитель зла: Возмездие
Милла Йовович, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100