Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пол У. С. Андерсон рассказал о шестой части «Обители зла»

Режиссёр фильма проговорился о своих планах в Просмотровом зале «Индустрии кино»

На московскую премьеру фильма «Обитель зла: Возмездие» приехали режиссёр Пол У. С. Андерсон и бессменная исполнительница главной роли Милла Йовович. На пресс-конференции они рассказали журналистам об отличиях пятой части киносерии от остальных фильмов, о сложности совмещения реальных съёмок и уникальных спецэффектов, новых локациях и многом другом. Позже Пол У. С. Андерсон стал гостем Просмотрового зала «Индустрии кино», где признался ведущему программы Ивану Кудрявцеву, что у него уже есть идея сюжета шестой части ленты.

Пол У. С. Андерсон рассказал о шестой части «Обители зла»

Пол У. С. Андерсон рассказал о шестой части «Обители зла»

В рамках промо-тура Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон прилетели в Москву, чтобы представить пятую часть «Обители зла». В фильме зрители увидят ещё больше экшн-сцен, абсолютно новых монстров, но самое главное - «Обитель зла: Возмездие» - самодостаточная картина, имеющая своё начало, кульминацию и яркий финал, даже несмотря на очевидную связь с предыдущими частями киносерии. Об этом и многом другом Пол У. С. Андерсон и Милла Йовович рассказали на пресс-конференции с российскими журналистами.

После встречи с прессой Пол У. С. Андерсон посетил Просмотровый зал «Индустрии кино». Во время беседы с автором и ведущим программы Иваном Кудрявцевым режиссёр намекнул, что продолжение фильма «Обитель зла: Возмездие» всё-таки будет. Говорить о съёмках ещё рано, но Пол У. С. Андерсон признался, что у него уже есть несколько идей для сюжета будущего проекта. По его словам, пятая часть - это начало конца киносерии:


Очень скоро «Обитель зла» закончится. В лучшем варианте я надеюсь на ещё один фильм, в котором все наконец-то умрут. У меня уже есть несколько идей для финала. Сюжет должен быть понятен не только поклонникам, но и тем, кто не смотрел предыдущие фильмы. Я стремился к такому результату при создании каждой части «Обители зла».

Пол У. С. Андерсон рассказал о деталях сюжета новой картины, о съёмках на Красной площади и в московском метро, но одной из главных интриг визита режиссёра в столицу стали его накрашенные ногти на руках. Журналисты терялись в догадках, что заставило режиссёра сменить имидж. Причина проста - четырёхлетняя дочь Йовович и Андерсона. Маленькая девочка открыла дома игрушечный салон красоты, первым гостем которого стал её папа.

Смотрите полную версию интервью Ивана Кудрявцева и Пола У. С. Андерсона:
Обитель зла 2: Апокалипсис, Обитель зла 3, Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, Обитель зла, Обитель зла: Возмездие
Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100