Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Милла Йовович посетит московскую премьеру фильма «Обитель зла: Возмездие»

Звезда вновь приедет в столицу

6 сентября в Москву на премьеру фантастического триллера «Обитель зла: Возмездие» прилетают исполнительница главной роли Милла Йовович и режиссёр картины Пол У.С. Андерсон. Сначала в отеле Ritz-Carlton состоится пресс-конференция и фотосессия с участием Йовович и Андерсона, после чего вечером в кинотеатре «Октябрь» пройдёт премьера фильма.

Милла Йовович посетит московскую премьеру фильма «Обитель зла: Возмездие»

Милла Йовович посетит московскую премьеру фильма «Обитель зла: Возмездие»

Голливудская звезда украинского происхождения Милла Йовович снова сможет попрактиковаться в русском языке, как она делала это полтора года назад, представляя российскую картину «Выкрутасы». На этот раз Милла привезёт новый фильм «Обитель зла: Возмездие». Милла - любимица не только публики, но и журналистов. Она обычно с радостью отвечает на вопросы, много шутит, любит позировать фотографам и рассказывать о своих нарядах. В июне этого года Милла также представляла первый трейлер новой «Обители зла» в режиме онлайн-конференции.

Действие пятого фильма начинается ровно с того момента, на котором закончилась четвёртая часть саги. Корпорация «Амбрелла» отдаёт приказ об уничтожении корабля «Аркадия». Однако Элис удаётся спастись с тонущего судна. Первоначально часть фильма планировалось снимать в России. Но затем был найден другой выход - фильм снимали в Канаде, но для некоторых сцен в павильоне была построена станция московского метро «Арбатская», хотя надписи на русских табличках столичной подземки были сделаны с ошибками.

Вместе с Миллой в фильме снялись Сиенна Гиллори («Реальная любовь», Шоун Робертс («Телепорт» и Колин Сэлмон («Матч Поинт», а также Мишель Родригес - на радость поклонникам в фильме появится её героиня Рэйн Окампо, погибшая в самой первой части суперпопулярной киносерии.

В широком российском прокате картина «Обитель Зла: Возмездие» стартует 13 сентября.
Обитель зла: Возмездие
Пол Андерсон, Милла Йовович

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100