Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанаты «пересняли» «Звёздные войны» в домашних условиях

Высокобюджетная фантастика без бюджета

Если у тебя нет дорогих декораций, спецэффектов и космических кораблей в натуральную величину, это не значит, что ты не можешь снять свои «Звёздные войны». Очевидно, именно это осознали поклонники космической саги, решив по кадрам переснять тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». В ход пошли все подручные материалы, а единственным ресурсом была собственная изобретательность.

Фанаты «пересняли» «Звёздные войны» в домашних условиях

Фанаты «пересняли» «Звёздные войны» в домашних условиях

В переделанном тизере всё развивается так же, как в оригинальном, - только всё сделано в основном из картона, логотип картины немного покосился, а световой меч вообще выглядит подозрительно. Отсутствие бюджета компенсируют фантазия и чувство юмора - у коллектива Dumb Drums в результате получилась одна из лучших пародий на невероятно популярный тизер (коллекцию других пародийных видео смотрите на нашем сайте).

Тизер «Звёздных войн» по-домашнему


Для сравнения стоит пересмотреть настоящий тизер седьмого эпизода. Интересно, что глава Disney Боб Айгер отметил, что для новых «Звёздных войн» было построено много декораций, потому что авторы не хотели злоупотреблять графикой и спецэффектами. В частности, для съёмок режиссёр Джей Джей Абрамс построил легендарный космический корабль «Тысячелетний сокол» в натуральную величину и обустроил его внутри.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100