Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пародийные ролики на трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Что было бы, если бы фильм снял Джордж Лукас?

Первое видео седьмого эпизода «Звёздных войн» зрители восприняли очень неоднозначно. Поклонники классической саги нашли множество моментов, к которым можно было придраться. Варианты идеального трейлера к «Пробуждению силы» начали появляться в Сети уже спустя несколько часов после премьеры. В нашем материале мы собрали для вас самые интересные пародии.

Пародийные ролики на трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Пародийные ролики на трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

«Империя наносит ответный удар» в стиле «Пробуждения силы»

Этот ролик смонтирован на основе звукового ряда из трейлера «Пробуждения силы» и картинки из «Империя наносит ответный удар». Если не учитывать несколько мелких нестыковок, выглядит пародия очень даже ничего. Этот вариант трейлера рассчитан на всех ностальгирующих по былым «Звёздным войнам».





«Звездные войны» в стиле Уэса Андерсона

Первый ролик седьмого эпизода знаменитой космической саги был переделан в стилистике фильмов режиссёра Уэса Андерсона, подарившего зрителям «Отель "Гранд Будапешт"» и «Королевство полной Луны». Видеоряд сопровождается соответствующей настроению музыкой, а фильм уже не кажется таким уж масштабным боевиком. Скорее, это получается очень личная история.





Что получится, если снять трейлер «Звёздных войн» в своём дворе

Получится вот такой забавный ролик, в котором роль Тысячелетнего Сокола играет шоколадное печенье, а дроид лишился головы, зато остался при туловище. Авторы сопроводили свою пародию следующим сообщением: «Бюджет седьмого эпизода «Звёздных войн» составил $200 млн., а всё, что было у нас – желание и пачка печенья».





Специальная версия трейлера «Пробуждения силы» в стиле Джорджа Лукаса

Этот вариант ролика выглядит куда более понятным – его автор буквально дорисовал недостающие детали. Теперь вы чётко понимаете мотивацию всех действующих лиц, а также видите на 25% больше.





«Звёздные войны» в стиле Disney

Стреляющие из хобота Дамбо, диснеевский замок, Дональд Дак и Микки Маус – всё это и многое другое вы найдёте в специальной семейной версии трейлера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Выглядит, по меньшей мере, забавно. Особенно штурмовики.





«Звёздные войны» в стиле Лего

Появление такого ролика было неизбежно. Трейлеры в стиле Лего давно уже стали неотъемлемой частью интернет-культуры. Выполнена пародия в технике stop-motion. На волне популярности таких роликов студия Warner Brothers выпустила на экраны мультфильм «Лего. Фильм».





«Звёздные войны»: Пробуждение Кейджа

Кто-то из поклонников голливудского актёра Николаса Кейджа создал пародийный ролик будущих «Звёздных войн» с его участием. Для того, чтобы задумка удалась, автор подобрал несколько подходящих для материала фотографий Кейджа. Получилось не совсем ровно, но смешно.





«Звёздные войны»: с любовью к световым бликам

Поклонники Джей Джей Абрамса знают, что этот режиссёр очень любит использовать в своих работах световые блики. Один из фанатов предлагает взглянуть на ролик «Звёздных войн» как раз в этом ключе, ведь любимых бликов в первой его версии практически не было.





Ролик «Звёздных войн» в стиле «Стражей Галактики»

Недавний фильм Марвел произвёл на многих сильное впечатление благодаря своему музыкальному оформлению. Этот вариант ролика «Пробуждения силы» снабжён песней Spirit in the Sky Нормана Гринбаума, как нельзя лучше подошедшей к видеоряду.

Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар
Джей Джей Абрамс, Николас Кейдж, Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100