Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Харрисон Форд вернётся в «Звёздные войны»

Актёр снова сыграет отважного Хана Соло

Как сообщают зарубежные издания, актёр Харрисон Форд, исполнитель роли Хана Соло в киносерии Джорджа Лукаса «Звёздные войны», снова вернётся к своей роли в новом, седьмом эпизоде саги, который будет снимать создатель сериала «Остаться в живых» и нового «Стартрека» Джей Джей Абрамс.

Харрисон Форд вернётся в «Звёздные войны»

Харрисон Форд вернётся в «Звёздные войны»

70-летний Харрисон Форд снова сыграет отважного Хана Соло. Об этом с ссылкой на внутренний источник сообщил сайт Latino Review, известный своими сенсациями из мира новостей кино. Официального подтверждения со стороны студии Disney эта информация пока не получила, но издание пишет, что сделка уже оформлена и в ближайшее время об этом будет объявлено официально.


Ещё в ноябре прошлого года стало известно, что Форд готов вернуться к своей роли, если это понадобится по сюжету. Но по другим сведениям, Форд согласится снова сняться в «Звёздных войнах» только при условии, что его герой будет убит. Ещё в 2010 году во время интервью телеканалу ABC Форд сказал:


Я просил, чтобы Хан Соло умер в шестом эпизоде, но Джордж Лукас посчитал, что игрушки умершего Хана Соло будут плохо продаваться»


Будет ли роль Форда в седьмом фильме небольшим эпизодом-камео или же постаревший Соло станет одним из главных персонажей - пока неясно, так как детали сюжета не разглашаются. 6 февраля Disney и LucasFilm подтвердили начало работы над двумя фильмами, посвящёнными отдельным персонажам «Звёздных войн». Одним из них может стать фильм о молодости Хана Соло. Фильм Джея Джея Абрамса «Звёздные войны: Эпизод VII» должен выйти в прокат в 2015 году.


Харрисон Форд, Марк Хэммил и Кэрри Фишер в фильме «Звёздные войны - эпизод IV: Новая надежда» (1977)
Звёздные войны: Эпизод II - Атака клонов, Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар
Джей Джей Абрамс, Харрисон Форд , Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100