Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В новых «Звёздных войнах» появится призрак

По неподтверждённой информации

В прессу просочился слух, согласно которому в седьмых «Звёздных войнах» Дж. Дж. Абрамса может появиться призрак Палпатина, одного из главных отрицательных героев кинофраншизы. Издание Lаtino Review сообщает, что это будет именно призрак, а не клон, как было в оригинальном сюжете Лукаса.

В новых «Звёздных войнах» появится призрак

В новых «Звёздных войнах» появится призрак

Ожидания поклонников франшизы «Звёздные войны» на прошедшем D23 в США не оправдались - создатели седьмой части ничего не рассказали о будущем фильме. Директор Walt Disney Studios Алан Хорн так ответил на вопросы:

Я бы хотел рассказать вам больше, но Тёмные Силы, они смотрят за нами».

Интернет-ресурсу Lаtino Review стало известно, что планируется возвращение одного из злодеев «Звёздных войн» императора Палпатина, которого сыграл Иэн Макдайармид

Палпатин станет Призраком Силы. Как Оби-Ван...».

Наставник Энакина Скайуокера, Оби-Ван воспитывал и его сына Люка. После гибели он вернулся к Люку в виде призрака и таким образом обучал его мастерству джедаев. Состояние духа свойственно лишь тем джедаям, которые действительно достигли совершенства. Однако, видимо, ситх Палпатин также обучился этой технике. По сюжету, Император погиб, однако Люк Скайуокер считал, что его дух лишь ждёт новых сил. И, вероятно, дождётся - в седьмой ленте появится его призрак.

Кроме Иэна Макдайармида в ленту вернутся Кэрри Фишел и Марк Хэмилл. Сейчас идёт поиск новых актёров. В Интернете появился список кастинга с требованиями к тем, кто проходит пробы на роль. Съёмки фильма начнутся в 2014 году в Великобритании, а сам фильм выйдет в 2015 году.

Трейлер шестого фильма о галактических войнах
Звёздные войны: Эпизод II - Атака клонов, Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза
Джей Джей Абрамс, Кэрри Фишер, Иэн МакДайармид

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100