Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Disney может снять отдельный фильм о юности Хана Соло

И об охотнике за головами Бобе Фетте

Вчера Disney и LucasFilm подтвердили начало работы над двумя фильмами, посвящёнными отдельным персонажам «Звёздных войн». Официальной информации о том, что это будут за герои, пока нет, но по некоторым сведениям, выбор уже сделан.

Disney может снять отдельный фильм о юности Хана Соло

Disney может снять отдельный фильм о юности Хана Соло

Хан Соло, Боба Фетт и Джабба Хатт. Кадр из фильма «Новая надежда»

Ссылаясь на внутренние источники, сайт Entertainment Weekly сообщает, что Disney планирует снять отдельные фильмы о юности Хана Соло и об охотнике за головами Бобе Фетте, который проводит жизнь в погоне за галактическими мерзавцами. История Хана Соло придётся на период между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды». Разумеется, Харрисон Форд, который сыграл этого героя в оригинальной трилогии «Звёздных войн», не сможет вернуться к главной роли в силу возраста, но не исключено, что он появится в камео. Действие фильма о Бобе Фетте, скорее всего, попадёт во временной отрезок между четвёртым и пятым эпизодами или между пятым и шестым.

Так как действие обоих фильмов будет происходить в эпоху оригинальной трилогии, в них, скорее всего, появится знаменитый злодей Дарт Вейдер. Найдётся место и для обаятельного космического гангстера Джаббы Хатта. Однако, как подчёркивает EW, всё это предварительные планы, которые в любой момент могут измениться. Disney и LucasFilm отказались от комментариев. Студии никак не комментируют и сведения о том, что главным героем первого фильма станет Мастер Йода, появившиеся на сайте Ain't It Cool.

Написанием сценариев к двум спин-оффам занимаются Лоуренс Кэздан и Саймон Кинберг (они же - сценаристы седьмого эпизода). Согласно пресс-релизу, эти фильмы «станут Большим взрывом во вселенной Звёздных войн». Предполагается, что они выйдут в прокат параллельно с картинами новой трилогии - в период с 2015 по 2021 год.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда» - первой части оригинальной трилогии
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов, Звёздные войны: Эпизод II – Атака клонов 3D, Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов 3D, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда
Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100