Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Собачий хор исполняет хит из «Звёздных войн»

Оригинальный видеоролик по мотивам киноклассики

Партнёрский союз создателей фантастической саги «Звёздные войны» и автомобильной марки Volkswagen ознаменовался необычным проектом - новый рекламный ролик с участием собак, обладающих поразительными музыкальными способностями. «Имперский марш» в их исполнении не оставит равнодушным и тонких ценителей музыки, и фанатов «Звёздных войн», и поклонников немецкой автомобильной марки, и просто любителей собак.

Собачий хор исполняет хит из «Звёздных войн»

Собачий хор исполняет хит из «Звёздных войн»

Рекламный ролик Volkswagen на тему «Звёздных войн» (приуроченный к Суперкубку-2012):

«Имперский марш» – музыкальная композиция из фантастической саги «Звёздные войны» Джорджа Лукаса, закреплённая как тема главного персонажа Дарта Вейдера. Её написал известный американский кинокомпозитор Джон Уильямс, пятикратный обладатель «Оскара» за музыку к фильмам «Скрипач на крыше», «Челюсти», «Звёздные войны: Эпизод IV. Новая надежда», «Инопланетянин» и «Список Шиндлера». В числе других его работ – музыка к «Супермену», «Парку Юрского периода» и «Гарри Поттеру». «Имперский марш» мир впервые услышал как раз в «Звёздных войнах: Эпизод IV. Новая надежда» - произведение с тех пор стало культовым.

На первый взгляд, у такого крупного блокбастера, который к тому же повлёк за собой возникновение целого философского учения, захватившего почти весь мир, в первоочередных задачах не стоит рекламное продвижение, но, тем не менее, маркетологи не сидят на месте и находят самые неожиданные, оригинальные идеи для обновления кинохита, заключая договоры с различными известными брендами. Вот ещё один пример такого сотрудничества в 2011 году.

Рекламный ролик автомобиля Volkswagen Passat:

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100