Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмки новых «Звёздных войн» начнутся в мае

До начала съёмок осталось чуть больше месяца, но другие детали проекта до сих пор не раскрываются

Студии Disney и Lucasfilm официально подтвердили, что съёмки фильма «Звёздные войны: Эпизод 7» стартуют в мае 2014 года. Они пройдут в Лондоне на легендарной Pinewood Studios, где снимались фильмы о Джеймсе Бонде и «Бэтмен» Тима Бёртона. Кроме того, постановщики открыли время действия новой картины.

Съёмки новых «Звёздных войн» начнутся в мае

Съёмки новых «Звёздных войн» начнутся в мае

Создатели седьмого эпизода «Звёздных войн» на официальном сайте картины заявили, что съёмки долгожданного эпоса начнутся уже в мае. Также стало достоверно известно, что действие ленты развернётся спустя примерно 30 лет после событий «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение джедая» (1983). В главных ролях задействованы три молодых артиста, ранее не имевших отношения к саге. Также, по заявлению студии, вернутся и «некоторые знакомые лица». Актёрский состав фильма Джей Джей Абрамса, таким образом, остаётся неизвестным.

Релиз «Звёздные войны: Эпизод 7» состоится 18 декабря 2015 года.


Повышенный уровень секретности вокруг проекта провоцирует множество слухов: в частности, на роль злодея в фильме прочат Адама Драйвера из сериала «Девчонки», а на главную роль - Джесси Племонса из «Во все тяжкие». Все новости и слухи о продолжении «Звёздных войн» читайте в нашем сюжете.

Новые «Звёздные войны» станут продолжением оригинальной трилогии. Трейлер шестого эпизода
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100