Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Звёздные войны» пригласили актёра из сериала «Во все тяжкие»

Джесси Племонс собирается сыграть потомка Люка Скайуокера

Джесси Племонс рассматривается как кандидат на главную роль в седьмом эпизоде космической саги «Звёздные войны», который будет снимать создатель фильма «Звёздный путь» и сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс. Об этом сообщило издание The Wrap со ссылкой на источник в кинокомпании Lucasfilm.

В «Звёздные войны» пригласили актёра из сериала «Во все тяжкие»

В «Звёздные войны» пригласили актёра из сериала «Во все тяжкие»

Создатели фильма пригласили Джесси Племонса на собеседование и дальнейший кастинг после просмотра демонстрационной плёнки.

Пока неизвестно, кого именно будет играть Племонс, так как главный персонаж не раскрывается. Ранее сообщалось, что главными героями новых серий франшизы станут дети персонажей оригинальной трилогии.


Племонс в сериале "Во все тяжкие"


Джесси Племонс получил широкую известность благодаря роли гангстера Тодда в сериале Во все тяжкие". До этого он отметился в основном эпизодическими ролями в фильмах "«Мастер» и «Морской бой».

Седьмая часть Звёздных войн" находится в предварительном производстве с 2012 года. Решение снимать новую часть саги было принято после того, как компанию Lucasfilm купила корпорация Disney. Съёмки картины начнутся в начале 2014 года. Несмотря на скорое время начала производства, сценарий фильма планируется завершить только в январе, а кастинг ещё продолжается. Картина "выйдет 18 декабря 2015 года в формате 3D и станет первым фильмом из новой трилогии космической саги.

В проект «Звёздные войны: Эпизод 7» вернутся ключевые актёры классической трилогии, которые сыграют своих персонажей в пожилом возрасте. Обещано появление Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. В то же время Харрисон Форд согласен вновь сыграть Хана Соло только при условии, что его герой погибнет.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение Джедая», сюжетным продолжением которого станет новая часть.
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джесси Племонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100