Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Музыку для новых «Звёздных войн» напишет Джон Уильямс

Дж. Дж. Абрамс рассчитывает, что музыку для седьмого эпизода напишет композитор легендарной франшизы

На одной из пресс-конференций, посвященных выходу фильма «Стартрек: Возмездие», режиссёр новых «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс обмолвился, что рассчитывает на возвращение в творческую команду композитора Джона Уильямса, который работал над всеми фильмами легендарной франшизы.

Музыку для новых «Звёздных войн» напишет Джон Уильямс

Музыку для новых «Звёздных войн» напишет Джон Уильямс

Джей Джей Абрамс сотрудничает с композитором Майклом Джьяккино со времён сериала «Шпионка», поэтому когда стало известно, что режиссёром фильма «Звездные войны: Эпизод VII» станет создатель «Звёздного пути», многие подумали, что музыку также напишет Джьяккино. Но Абрамс озвучил иное мнение на одной из многочисленных пресс-конференций, которые посвящены выходу его последнего фильма «Стартрек: Возмездие»
Майкл Джьяккино - великолепный композитор, и мне повезло, что я сотрудничаю с ним почти с самого начала, еще со «Шпионки»... Это действительно один из самых талантливых людей в нашей команды, а, написав музыку к «Возмездию», он, как, мне кажется, превзошёл сам себя. О «Звездных войнах» пока говорить ещё рано, но, я думаю, что музыку к этому фильму напишет Джон Уильямс, поскольку он в этой вселенной находится куда дольше, чем я».

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение Джедая»

Возвращение пятикратного лауреата премии «Оскар» Джона Уильямса, наверняка, порадует многочисленных поклонников киносерии. «Звёздные войны: Эпизод VII» выйдут на экраны в 2015 году.
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джон Уильямс, Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100