Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эллен ДеДженерес станет ведущей «Оскара»-2014

Церемония состоится 2 марта

Известная телеведущая, актриса и комедиант Эллен ДеДженерес станет хозяйкой будущего «Оскара». Она во второй раз будет вести престижную церемонию. Впервые ДеДженерес вышла на сцену кинотеатра «Кодак» в качестве ведущей в 2007 году.

Эллен ДеДженерес станет ведущей «Оскара»-2014

Эллен ДеДженерес станет ведущей «Оскара»-2014

Джастин Тимберлэйк вёл переговоры об участии в церемонии в качестве ведущего. Однако сегодня стало известно, что возглавит 86-й «Оскар» Эллен ДеДженерес, американская телеведущая «Шоу Эллен ДеДженерес». Она уже вела церемонию в 2007 году. Тогда комедиантка получила положительные отзывы от критиков и была номинирована на «Эмми» за проведение «Оскара». The Hollywood Reporter поговорил с актрисой после объявления:

Я очень рада, что во второй раз стану ведущей «Оскара». В таких случаях говорят, что в третий раз повезёт».

В копилке ДеДженерес 11 статуэток «Эмми» за её шоу. Она четыре раза становилась «любимой женщиной-комиком» и «любимой ведущей ток-шоу» по результатам People's Choice Awards. В 2003 году ведущая озвучила рыбку Дори в мультфильме «В поисках Немо». В 2015 году выйдет картина «В поисках Дори», в котором забавной героине ДеДженерес будет отведена главная роль.

Эллен ДеДженерес была ведущей церемонии 2007 года

В прошлом году церемонию вёл режиссёр Сет Макфарлейн, чьи шутки понравились далеко не всем. На церемонии вручения он продемонстрировал свои музыкальные таланты, много пел и танцевал. Но критике подверглись и песня об обнажённых актрисах в кино (We Saw Your Boobs), и финальная песня «Для проигравших» (For the Loosers), и шутки с участием медведя Теда (говорящего голосом Макфарлейна), которые многие сочли антисемитскими.
Эллен ДеДженерес

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100