Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В «Трансформерах 4» заменят основной состав роботов

В фильм введут новых героев, чтобы повысить продажи игрушек

Некоторое время назад режиссёр киносерии «Трансформеры» Майкл Бэй намекнул на то, что в четвёртой части роботы будут выглядеть немного по-другому. Но теперь стало известно, что дело не ограничится редизайном: в «Трансформерах 4» появятся совершенно новые герои-роботы, вокруг которых и будет строиться сюжет. Об этом сообщил сайт TWF2005 со ссылкой на главу компании Hasbro Брайана Голднера.

В «Трансформерах 4» заменят основной состав роботов

В «Трансформерах 4» заменят основной состав роботов

Временный логотип фильма «Трансформеры 4»

На конференции UBS Best Of Americas 2012 Брайан Голднер, чьи слова цитирует TWF 2005, пояснил, что франшиза с неизменными персонажами отрицательно сказывается на продажах игрушек. Поэтому было решено, что «Трансформеры 4» расскажут совершенно новую историю с новыми героями, и это позволит Hasbro запустить очередную линию игрушечных роботов.

Ранее Майкл Бэй говорил о том, что в четвёртых «Трансформерах» рассказ пойдёт «в ином направлении». Известно, что в новом фильме не будет привычных нам звёзд - Шайи ЛаБафа, Джоша Дюамеля, Тайриза Гибсона и Роузи Хантингтон-Уйатли, но информации о переговорах студии с какими-либо другими актёрами пока нет. Мировая премьера «Трансформеров 4» намечена на 27 июня 2014 года.
Трансформеры: Эпоха истребления
Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100