Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главным героем «Трансформеров 4» может стать девушка

Сюжет блокбастера будет строиться вокруг школьницы

Создатели четвёртой части блокбастера намерены поставить в центр сюжета ученицу старших классов и её друга, пишет ресурс Comingsoon. Никаких подробностей пока неизвестно, но режиссёр проекта Майкл Бэй ранее говорил, что «Трансформеры 4» не будут похожи на предыдущие части, в фильме появятся новые персонажи, а актёрский состав сильно изменится.

Главным героем «Трансформеров 4» может стать девушка

Главным героем «Трансформеров 4» может стать девушка

Слухи о создании четвёртой части фантастического боевика подтвердились в феврале 2012 года, когда продюсер фильма Лоренцо Ди Бонавентура сообщил, что продолжение фильма будет снимать Майкл Бэй, режиссёр первых трёх картин, а также автор блокбастеров «Армагеддон» и «Перл Харбор».

Меган Фокс - одна из самых ярких актрис, сыгравших в «Трансформерах» - ушла из проекта после участия во второй части фильма

Ресурс Comingsoon, ссылаясь на сайт SpoilerTV пишет, что главным действующим лицом четвёртой части «Трансформеров» может стать ученица старших классов, а компанию ей составит её друг, увлекающийся гоночными машинами. Если эта информация подтвердится, то сюжет будет напоминать историю первой части блокбастера, в которой Шайя ЛаБаф исполнял роль старшеклассника, а Меган Фокс - его подруги, умеющей хорошо ремонтировать автомобили. Одним из главных инициаторов производства «Трансформеров 4» стала компания Hasbro, производящая игрушечных роботов. Именно глава компании Брайан Голднер настоял на новых персонажах в фильме, чтобы расширить линию игрушек. Информации об участии каких-либо актёров пока нет. Сообщалось, что знакомых по предыдущим частям актёров - Шайи ЛаБафа, Джоша Дюамеля, Тайриза Гибсона и Роузи Хантингтон-Уайтли - в «Трансформерах 4» зрители не увидят.
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Лоренцо Ди Бонавентура, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100