Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стэнли Туччи снимется в «Трансформерах 4»

Актёр «Голодных игр» присоединится к следующей части франшизы Майкла Бэя

Майкл Бэй объявил, что Стэнли Туччи присоединится к Марку Уолбергу, Николе Пельтц и Джеку Рейнору в новой части киносерии «Трансформеры». Выступая на презентации Paramount во время кинофорума CinemaCon в Лас-Вегасе, режиссёр также упомянул, что скоро станет известно о ещё одном дополнении к ансамблю.

Стэнли Туччи снимется в «Трансформерах 4»

Стэнли Туччи снимется в «Трансформерах 4»

Детали четвёртой части держатся в секрете, хотя известно, что события развернутся спустя несколько лет после завершения третьей серии. Недавно Майкл Бэй описал новую картину ресурсу Comingsoon как «побег из ада». Режиссёр заявлял ранее, что хочет обновить не только дизайн и состав роботов, но также и весь актёрский состав, хотя не исключено, что Джош Дюамель из «старой гвардии» всё-таки появится в продолжении франшизы. Центральным героем новой ленты, по замыслу Бэя, на этот раз выступит девушка в исполнении Николы Пельтц. Также в «Трансформерах 4» снимутся молодой ирландский актёр Джек Рейнор и Марк Уолберг, которого совсем скоро можно будет увидеть в криминальной комедии Бэя «Кровью и потом: Анаболики».

Трейлер криминальной комедии «Кровью и потом: Анаболики» с Марком Уолбергом, Эдом Харрисом и Дуэйном Джонсоном. В российском прокате с 25 апреля


Кого конкретно сыграет Туччи, который в этом году появится в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», Бэй не уточнил, зато в ходе этой же презентации поделился важными техническими подробностями. По его словам, отдельные, ключевые сцены «Трансформеров 4» будут сниматься на новую камеру IMAX 3D. На вопрос о том, почему нельзя снять в IMAX 3D весь фильм, режиссёр пояснил, что в этом случае расходы на камеры для «Трансформеров» окажутся больше, чем весь бюджет фильма «Кровью и потом» (он составил $25 млн.), а для обработки записанной информации потребуются гигантские компьютерные мощности. Тем не менее, «Трансформеры 4» станут первым фильмом, который хотя бы частично будет сниматься на новую камеру IMAX 3D.

«Трансформеры 4» станут первым фильмом, который будет сниматься на новую камеру IMAX 3D.


Технология «48 кадров в секунду», недавно опробованная Питером Джексоном в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие», не заинтересовала Бэя: в интервью ресурсу Collider он сообщил, что не будет снимать свою картину с высокой кадровой частотой. Съёмки «Трансформеров 4» должны начаться этой весной, премьера назначена на 27 июня 2014 года.
Кровью и потом: Анаболики, Трансформеры: Эпоха истребления
Никола Пельтц, Стэнли Туччи, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100