Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Майкла Бэя не отпускают из «Трансформеров»

Продюсер успешной франшизы надеется, что режиссёр останется в проекте

Режиссёр Майкл Бэй собирался покинуть франшизу «Трансформеры» ещё после третьей части, но в конце концов согласился снимать четвёртую - с новым актёрским составом и новыми роботами. Возможно, и этот блокбастер, выход которого намечен на 2014 год, будет для него не последним. По крайней мере, продюсер проекта, Лоренцо Ди Бонавентура, очень надеется, что Бэй сможет остаться.

Майкла Бэя не отпускают из «Трансформеров»

Майкла Бэя не отпускают из «Трансформеров»

В интервью MTV Ди Бонавентура заявил следующее:

Не хочу говорить за Майкла, но надеюсь, он останется, это было бы замечательно. Наша задумка определённо подразумевает развитие прежней истории. Возможных ходов – множество, мы будем раскрывать их до тех пор, пока зрители сохраняют интерес. Нельзя сказать, что мы пошли на кардинальные изменения во вселенной «Трансформеров», но тем не менее, она будет выглядеть по-другому».

Когда стало известно, что актёрский состав франшизы полностью сменится, многие подумали, что «Трансформеры 4» станут «перезагрузкой» наподобие «Нового Человека-паука». Однако летом 2012 года Бэй опроверг эти слухи. А несколько дней назад он немного подробнее рассказал о концепции четвёртых «Трансформеров» в интервью журналу Forbes:

Чтобы освежить франшизу, мы переработали её целиком и полностью. История, развивавшаяся в предыдущих фильмах, будет продолжена. События произойдут четырьмя годами позже, и актёрский состав обновлён не случайно. В целом «Трансформеры» останутся как есть. Тем не менее мы стараемся «расширить» серию, открыть для неё новые горизонты».

На данный момент студия официально подтвердила, что в «Трансформерах 4» примут участие Марк Уолберг («Третий лишний» и молодой ирландский актёр Джек Рейнор, известный по фильму «Что сделал Ричард». Также к проекту может присоединиться австралиец Брентон Туэйтес, который появится в фильме «Малефисента» вместе с Анджелиной Джоли. Съёмки новых «Трансформеров» начнутся в мае 2013, а премьера назначена на июнь 2014 года.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»
Трансформеры: Эпоха истребления
Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Уолберг, Джек Рейнор, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100